Перейти к содержимому

Пока я в бане ,пытаюсь делать позинги (учусь)

Творчество
46 7 1.2k 1

Похожие темы

  • первые позинги от стояковского

    Творчество
    30
    1
    1 Лайки
    30 Сообщений
    770 Показы
    СтояковскийС
    [image: 1781092714336-24b167a5-af1b-4565-9941-fde791e2deec-20bcb0-1-resized.jpg]
  • Мой первый позинг не судите строго

    Творчество
    84
    1
    4 Лайки
    84 Сообщений
    2k Показы
    churokebuC
    @хлебный-мякиш завтра попытаюсь так сделать
  • Работки, позинги, приколы

    Творчество
    57
    2 Лайки
    57 Сообщений
    2k Показы
    ГрючкаГ
    @Lima идея оч крутая, сам хотел такую же тему сделать из TITP. Ставлю лося
  • мой начинающий позинг

    Творчество
    30
    1
    3 Лайки
    30 Сообщений
    1k Показы
    1
    ну так себе выглядит. лучше юзай аниматор тул а потом подравнивай части тела. ну типо щас оно выглядит стопорно. подпишись на карты и модели не с доброграда ибо они все выглядят УЕБИЩНО. типо вот мой я накидал тут минут за 10 можешь типо в дс мне черкануть я тебе накидаю немного помогу там чем смогу все такое. потенциал есть insomniaky [image: 1776332985731-98e6f65c-8f92-4d0b-9979-5669b45c3587-image.png]
  • Позинг SWAT

    Творчество
    2
    1
    1 Лайки
    2 Сообщений
    417 Показы
    akniA
    Бро, вышло красиво, удачи в творческом направлении!