Перейти к содержимому

Работки, позинги, приколы

Творчество
57 11 2.1k 3

Похожие темы

  • позинг WW2

    Творчество
    3
    7
    4 Лайки
    3 Сообщений
    107 Показы
    selёdkaS
    @хлебный-Мякиш, спасибо тебе большое. Я всего 1 день занимаюсь позингом, поэтому для меня это очень важно. Учту все недостатки и постараюсь всё исправить уже завтра.
  • ай олвейс комбек, позинги, или нет?

    Творчество
    9
    0 Лайки
    9 Сообщений
    200 Показы
    trueshkaT
    потенциал есть.
  • Мой первый позинг не судите строго

    Творчество
    84
    1
    4 Лайки
    84 Сообщений
    2k Показы
    churokebuC
    @хлебный-мякиш завтра попытаюсь так сделать
  • Моя тема для позингов и тд

    Творчество
    28
    1 Лайки
    28 Сообщений
    789 Показы
    кирашмоукК
    ну как для новичка пойдет, но в этом направлении учиться и учиться
  • мой начинающий позинг

    Творчество
    30
    1
    3 Лайки
    30 Сообщений
    1k Показы
    1
    ну так себе выглядит. лучше юзай аниматор тул а потом подравнивай части тела. ну типо щас оно выглядит стопорно. подпишись на карты и модели не с доброграда ибо они все выглядят УЕБИЩНО. типо вот мой я накидал тут минут за 10 можешь типо в дс мне черкануть я тебе накидаю немного помогу там чем смогу все такое. потенциал есть insomniaky [image: 1776332985731-98e6f65c-8f92-4d0b-9979-5669b45c3587-image.png]