Перейти к содержимому

в чем смысл раздела "жалобы на медиа-редакторов??)))"

Закрыта Перенесена Решенные Архив
3 3 216 1

Похожие темы

  • Рассмотрение жалоб и заявок

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    294 Показы
    MollendTx..M
    @zheltonia Все зависит от положения часового пояса, техническая часть администрации расматривает, а кадровый отдел уже выставляет итоги так что все это занимает большое время на расмотр заявки и обстоятельства!
  • "Одобренные" евреи

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    261 Показы
    0CHO8A BC9 3gECb0
    @MONS3R спасибо
  • Инструмент "Осмотреть"

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    252 Показы
    julianscandiumJ
    Закрыто.
  • Два "сообщества"?

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    331 Показы
    julianscandiumJ
    Ответ выше, думаю, это и так было очевидно. Подробнее о смысле и целях этого раздела ты можешь прочитать в нашем дискорд-канале во вкладке #новости. https://octo.gg/discord
  • Модеры в курсе что есть раздел заявок на возврат?

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    10
    0 Лайки
    10 Сообщений
    511 Показы
    julianscandiumJ
    Просто наберись терпения и жди ответа, закрыто