Skip to content

Заявка на возврат

Закрыта Решенные На возврат
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Эдди Кинг
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:567812133
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): микроб#0430
    4. Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество): Новогодний колпак
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 06.04.2024 Примерно 14:00 - 16:00 по МСК
    6. Описание ситуации: Был убит во время ситуации, встал в афк, пока я был в афк я успел заспавниться, новогодний колпак появился в руках, хотя было место в куртке, в это время я все еще был в афк, в итоге меня кикнуло за афк, через некоторое время я перезашел, колпака нет
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): Логи
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат?: Да

    Заявка на возврат была подана до создания нового форума, ответ на нее так и не дали.

  • Новогодний колпак - вещь без скрепки, не мог он появиться у тебя в руках после смерти. Отклонено.

  • rachellxR rachellx has marked this topic as solved
  • rachellxR rachellx закрыл эту тему
  • M Mr. Ivan сослался на эту тему

Похожие темы

  • Перманентный бан.

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    61 Просмотры
    roobysR

    отказано

  • возврат по жалобе

    Не решенные На возврат
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    18 Просмотры
    Нет ответов
  • What is biased

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    6
    8 Голоса
    6 Сообщения
    328 Просмотры
    TekoyT

    Привет @12-GAUGE-EATER

    Рассмотрев жалобу, готов вынести вердикт. Опираясь на действующие правила сервера, а именно на ППИЗК 24.3 “Карта зелёных зон”, администратор вынес верное решение.

    Вырезка из правил:
    “Жёлтая зона - область, в которой криминалом следует заниматься осторожно: подбирать подходящий момент для ограбления, отводить жертву в укромное место и так далее, совершать криминальные действия в такой зоне можно только при уверенности в том, что в этот же момент не появятся свидетели. К жёлтой зоне так же автоматически относятся любые жилые постройки, построенные с нуля в зелёной зоне”.

    Администратор и игрок, участвовавшие на жалобе ссылаются на то, что в момент крминала на улице было множество свидетелей. Обратных док-в от тебя в виде скринов, видео и т.д., я не увидел. Следовательно подтвердить твои слова, о том что улица была пуста - не могу.

    На счет внутренних порядков разглашения вотч листов, администратор имеет право назвать тему вотч листа, если игрок уже ранее нарушал правило в момент вынесения вердикта/решения жалобы.

    Отклонено. Удачной игры!
    https://youtu.be/BaJBVfMd-qs

  • возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    48 Просмотры
    rachellxR

    Выдал в хран, @t1m1yep. неверный стимач в заявке, вот твой - STEAM_0:1:442642190

  • Заявка на стажировку | Перенос заявки со старого форума.

    Закрыта Решенные В администрацию
    4
    3 Голоса
    4 Сообщения
    302 Просмотры
    HLERIKH

    Закройте топик. Отказ со стороны вышестоящего руководства.