Перейти к содержимому

Заявка на разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
6 2 268 1
  • 1 Вагинак, Эйден Гринверс
    2 STEAM_0:0:229611946
    3 balkonio
    4 waka waka
    5 Выдал: waka waka [STEAM_0:1:573692372] https://imgur.com/a/nRDbNuc
    Причина: НПИЗК + FK | by waka waka
    Дата и время бана по МСК: 27.05.2024 - 13:25:17
    Дата и время разбана по МСК: 03.06.2024 - 13:25:17
    Твой SteamID: STEAM_0:0:229611946
    6 13:15
    7 Я устроил нападение на мэра, это происходило в мэрии, я понимаю, что нельзя устраивать организованные рейды на такие места как ПД и мэрия, но очень часто около мэрии проезжала полиция, а как-либо увести мэра было не из простых дел, пришлось идти в мэрию, в мэрии в тот момент был гражданский и сам мэр, я зашёл в мэрию с глоком и в бандане, потребовал вернуть мне деньги за лицензию и в принципе хотел ликвидировать мэра,
    я убил гражданского, после чего убил мэра, меня забанили на неделю за FK и за НПИЗК
    8 Выдано на 6 дней, Я не понимаю почему мне дали неделю, в правилах не было указано время, я всё понимаю, но почему неделя и почему я не могу убить гражданского, ведь после этого он мог пойти в полицию, а так уничтожил часть улик, хотелось бы уменьшить свой срок, извините, если мне дали минимальный срок, тогда спасибо
    9 https://youtu.be/9apYn3_OiYk ( imgur говорит, что слишком большой размер файла)
    10 согласен

  • Посмотрел я твою демку на ютубе. Ничего говорить не хочу, но это полнейшая глупость. Ты убил мэра и гражданина без какой либо причины. Ты никому приказы не давал. Я бы даже перебанил тебя на больший срок.

  • @VONDIK Ответь по-братски

  • Привет

    Ты решил устроить рейд на мэра, что нарушает правила сервера. Так-же ты убил заложника, ссылаясь на то, что тот свидетель.

    Абсолютно нелогичным будет считаться организованный рейд мэрии/полицейского департамента, даже, если на это есть какие-то причины, например, претензии к мэру или желание освободить своего человека из КПЗ. Любое такое действие будет считаться нарушением НПИЗК.

    Если при ограблении человек выполнил все требования, грабитель может нанести ему любые несмертельные увечья, но не убивать и не доводить в последствии до механической смерти.

  • Касаемо времени бана, администратор сам в праве выбрать срок наказания, в зависимости грубости нарушения и твоих часов на сервере.

  • Посмотрел я твою демку на ютубе. Ничего говорить не хочу, но это полнейшая глупость. Ты убил мэра и гражданина без какой либо причины. Ты никому приказы не давал. Я бы даже перебанил тебя на больший срок.

  • Посмотрел я твою демку на ютубе. Ничего говорить не хочу, но это полнейшая глупость. Ты убил мэра и гражданина без какой либо причины. Ты никому приказы не давал. Я бы даже перебанил тебя на больший срок.

    @waka-waka всё, понял, спасибо, буду знать, в следующий раз такого не будет

  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из Решенные заявки в
  • inquizzyI inquizzy выбрал решение
  • inquizzyI inquizzy закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Jackson Law Firm | Юридическая фирма

    Закрыта Перенесена Не решенные Архив отклонено
    3
    2
    0 Лайки
    3 Сообщений
    133 Показы
    piy mP
    Человек сверху сказал умные вещи. Не соответствует требованиям, еще раз можешь подать через неделю.
  • неизвестный килер...

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    1 Лайки
    7 Сообщений
    298 Показы
    5555
    причину для убийства я понял, не вижу тут нарушений. касательно лив рп какое-то тут и сессионная игры, матвей ливал ради удаления храна, при этом ничего не отписывая в чат о том, что есть ли какая-либо с ним игра. Log report generated 3 Dec, 16:18:40 [2 Dec, 17:42:14] Матвей Апрозаларм (Гражданин): попрошу делитнуть [2 Dec, 17:42:42] Матвей Апрозаларм sent message to Матвей Апрозаларм's ticket: можете хран удалить пожалуйста у меня друг дубликат удаляет а мне его не куда [2 Dec, 17:45:55] Player disconnected: Матвей Апрозаларм (Гражданин), Disconnect by user. [2 Dec, 18:06:40] Player connected: Я трэпаю в robins jeans Participants: STEAM_0:0:647540811 то что ты был в афк - по логам я не наблюдаю, ты писал в чат за 16 секунд до убийства. Log report generated 3 Dec, 16:21:12 [2 Dec, 18:50:14] Матвей Апрозаларм (Гражданин): че [2 Dec, 18:50:25] Матвей Апрозаларм (Гражданин): м [2 Dec, 18:50:30] Матвей Апрозаларм (Гражданин) (inventory) is near death by Карим Шадоуфорд (Гражданин) with Glock 17. Police online: 18 Participants: STEAM_0:0:647540811, STEAM_0:0:159281692 отклонено.
  • заявка на снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    239 Показы
    A9518437927A
    прилагаю ответ с предыдущей заявки. [image: DnIeOL4.png] отклонено.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    8
    2 Лайки
    8 Сообщений
    557 Показы
    1000+71
    Привет, @monolith. Доказательств от администратора @Forza не поступило. Причины для блокировки отсутствуют, одобрено.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    391 Показы
    roobysR
    отказано