FreeKill / Жалоба на игрока фракции DPD

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа памэгэ / Джеймс Оссолп
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:509182924
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) foxfoxsim enjoyer#5334
    4. Имя персонажа нарушителя Эндрю Дэйвенпорт
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:457107016
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 13 00 - 13 30 МСК 31.03.2023
    7. Описание ситуации Взломал хран парня на рузвельте, ровно после того как я его облутал и вытащил из него M249, пришел владелец и вызвал полицию. Я сразу же побежал из здания, затем встретил игроков DPD, в итоге расстрелял двоих, после этого, сразу-же сдался и начал отыгрывать ранения. Множество раз кричал в чат что я сдаюсь, затем на меня нацелились два офицера. Я лежал на земле и особо ничего не делал, но игрок ДПД Эндрю решил выстрелить вверх, но попал в меня, из-за чего я умер. Я не хочу, чтобы данному игроку выдавали наказание, все же он сделал это случайно, я согласен на простой откат ситуации.
    8. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) https://imgur.com/a/18u0v8h, Логи
    9. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.
  • @ролевое-имя.
    Рассмотрел твою жалобу.
    Как таковой, сути от жалобы нет, поскольку, если ты хочешь сделать откат ситуации, ты должен решать этот вопрос самостоятельно. Для отката со стороны администрации тут не вполне достаточно док-в, а данные офицера DPD я мог вовсе даже и не знать.

    Напиши ему в Discord -ВечноВечный#3534 и договорись об откате. С его слов, он предлагал вернуть вещи, но ты уже покинул сервер. С игроком проведена беседа, больше он так стрелять не будет (надеюсь).

    Что касается тебя, то я не заметил за тобой в основном, хоть сколько либо нормальной игры персонажа. В основном все твои РП-ситуации сводятся к отыгровкам “/me взломал ящик” и списку вещей, которые ты оттуда вынимаешь. За такие действия я делаю тебе строгое предупреждение и сообщаю, что мы играем на сервере, где основной является ролевая игра персонажа, а не лут. Впоследствии я (или другие администраторы на моём месте) будут строже относиться к твоей игре, если такое будет продолжаться. Туда же относится бег с пулемётом за Рузвельтом и шутаут полицейских.

    Если у тебя есть вопросы - напиши мне в Discord - Bill Black#8410. Дам ответы на твои вопросы.

  • Привет. Беру на рассмотрение. Вскоре дам вердикт.

  • @ролевое-имя.
    Рассмотрел твою жалобу.
    Как таковой, сути от жалобы нет, поскольку, если ты хочешь сделать откат ситуации, ты должен решать этот вопрос самостоятельно. Для отката со стороны администрации тут не вполне достаточно док-в, а данные офицера DPD я мог вовсе даже и не знать.

    Напиши ему в Discord -ВечноВечный#3534 и договорись об откате. С его слов, он предлагал вернуть вещи, но ты уже покинул сервер. С игроком проведена беседа, больше он так стрелять не будет (надеюсь).

    Что касается тебя, то я не заметил за тобой в основном, хоть сколько либо нормальной игры персонажа. В основном все твои РП-ситуации сводятся к отыгровкам “/me взломал ящик” и списку вещей, которые ты оттуда вынимаешь. За такие действия я делаю тебе строгое предупреждение и сообщаю, что мы играем на сервере, где основной является ролевая игра персонажа, а не лут. Впоследствии я (или другие администраторы на моём месте) будут строже относиться к твоей игре, если такое будет продолжаться. Туда же относится бег с пулемётом за Рузвельтом и шутаут полицейских.

    Если у тебя есть вопросы - напиши мне в Discord - Bill Black#8410. Дам ответы на твои вопросы.

  • Bill BlackB Bill Black has marked this topic as solved on
  • Bill BlackB Bill Black закрыл эту тему в

Похожие темы