Skip to content

Заявка

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Бенджамин Говард
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:1:35920948
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) fufel715
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) @d0nald
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда )
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 20:34
    7. Описание ситуации: Человек отписал в ооц чат, спросив какую частоту рации имеет полиция, я в шутку, не всерьез отвечаю ему 1488.52. Затем мне прилетает блокировка на 3 недели.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) Наказание было выдано слишком серьезное. Моя цель была только в шутке, без какого-либо вреда или скрытого подтекста. Я понимаю, что это было неуместно и я бы принял мут OOC чата на несколько дней и т.д. Но администратор мне решил выдать серьезное наказание ввиде 3 недель. Я понимаю, что это было неуместно, и обещаю быть внимательнее в подборе моих слов в OOC чат
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) -
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да
  • donaldD donald has marked this topic as solved
  • donaldD donald закрыл эту тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания

Похожие темы

  • Инет умер

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    33 Просмотры
    Девочка с ОСИД

    Аналогично https://forum.octothorp.team/topic/1700. Отказано

  • он так хотел залутать мой огромный глок

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    6
    -2 Голоса
    6 Сообщения
    112 Просмотры
    donaldD
    Привет @dotadvalogintop 👋

    Нарушений со стороны Роберта Клина не заметил, просто спас работягу.

    Пользователь @dotadvalogintop написал:

    Дальше кто то из них меня лутает. По логике я считаю нарушения таковы НПИЗК (Не убежал после убийства,а начал говорить мол шманай его)

    Не вижу проблемы, если бы сам Роберт начал тебя обыскивать, тогда да - будет нарушение.

    Он предоставил эту возможность работяге и удачно покинул место преступления.

    Log report generated 22 Jun, 14:43:18 #158587094 [19 Jun, 19:46:29] Роберт Клин (STEAM_0:0:126906902, Гражданин): братан #158587097 [19 Jun, 19:46:31] Роберт Клин (STEAM_0:0:126906902, Гражданин): хавай его #158587101 [19 Jun, 19:46:34] Роберт Клин (STEAM_0:0:126906902, Гражданин): и убегай Participants: STEAM_0:0:126906902

    Пользователь @dotadvalogintop написал:

    FK (Убийство без особой на то причины)

    Так же не наблюдаю тут нарушение правила FK, ты находился на тот момент С ОРУЖИЕМ в руках, из-за резкого разворота - Роберт воспринял это как прямую угрозу своей жизни и убил тебя.

  • Ivent-Master

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    2
    2 Голоса
    2 Сообщения
    79 Просмотры
    zeekеZ

    Набор пока закрыт, как поменяем ранг и условия, в информации напишем. К тому же учитывая твой прошлый опыт на ГМ’е где активность твоя была за несколько месяцев в два три ивента, сомневаюсь что ты его будешь показывать, но об этом поговорим когда откроем набор.

  • Заявка на изменения наказания или бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    4
    2 Голоса
    4 Сообщения
    159 Просмотры
    inquizzyI

    Выдали разбан

  • Верните деньги по рп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    35 Просмотры
    1000+71

    Привет, в возврате отказано.
    Описание