жалоба на убийцу кроликов
-
- 25.06 2 часа ночи
- shoshol1
- не могу отметить недостаточно прав но вроде как килербани
- как я понял забанили за то что я поставил на тему 42братухи лайк под тему где он написал заявку на разблокировку форума, и он что то про нацизм написал, я даже не особо прочитал и просто поставил лайк так как он мой старый товарищ с которым очень много играл прошлым летом, ну и как по мне вот такое писать “малолетний долбаеб” тоже не особо круто вот, и типо банить в дискорде и на форуме за то что человек лайк поставил полный бред мы же никак не поддерживали нацизм своим лайком и также в правилах форума ничего не написано про то как куда правильно класс ставить, я считаю что это полный абсурд банить людей за лайки я считаю что люди которые поставил огромный класс подержали его разблокировку а не нацизм.
- Нету
Похожие темы
-
Как подать жалобу на модератора
Прикреплена Закрыта Перенесена Жалобы на модерацию