Творчество Red or blue
Творчество
4
Сообщений
2
Участники
37
Показы
1
просматривает
-

Всем привет! Новы топик, старые просто уже никто не смотрит, не вижу смысла что - то там делать. Но держите первый позинг после инактива на форуме! -

-
@Red-or-blue Отлично кропнул, но ничтожная постановка кадра и кривая поза убегающего дают о себе знать, а еще фейс-позинга не наблюдаю, старайся лучше, удачи.
-
@хлебный-мякиш Посмотри чат локальный, есть предложение
Похожие темы