волчок с печки ебнулся
-
- Площадка, на которой было выдано наказание (например, Форум, Discord, VK, Telegram): форум
- Тип наказания (блокировка, мут и так далее): банчик
- Твои контакты для связи (Discord в формате username): 42bratuha777 тг Дмитрий Гуганцов
- Ник модератора, который выдал наказание: какой то поц
- Описание ситуации (что произошло, когда, где): стояла блатная приписка (и мой член тоже) на форуме а именно: ССветлая память б8йцам РДК. Админ форума видимо не фанат молота и выдал мне бан. Каюсь вроде не знаю не уверен надо подумать нужно время чтобы принять решение и обдумать ситуацию поесть надо тоже я вобще спать хочу спокойной ночи привет
- Причина для снятия наказания (почему ты считаешь, что наказание не заслужено или уже не актуально): извиняюсь за данный рофл я не нацист просто мне нравятся руны и свастики. Впредь такого не повторится я ваще за наших аЗОВ если что. У меня дед в РОА служил
- Доказательства и дополнительные комментарии [img]

-
Малолетний долбоёб
-
Это сообщение было удалено
-
Малолетний долбоёб
-
K KillerBunny выбрал решение
-
K KillerBunny закрывает тему
-
K KillerBunny переместил эту тему из На снятие наказания
Похожие темы
-
Узнать за что бан
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
-
pa36aH_0I0opyMa
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
-
розбан форума
Закрыта Перенесена Решенные Архив