Смена моделек выкинутых вещей с инвентаря.

Закрыта Решенные Предложения

Похожие темы

  • Возврат кепарика

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    38 Просмотры

    За время блокировки логов доказывающих твою потерю не осталось, отклонено

  • -35к

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    26 Просмотры

    В логах ничего нету отклоняю

  • возврат мп5 и 3 малых калибров

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    49 Просмотры

    Как ты сам написал, оружие у тебя забрал полицейский и так или иначе упаковал бы его в зип-пакет. Даже если бы краша не было, ты бы потерял своё вооружение.
    Отклонено.
    UPD.
    Подтверждение лицензии нашёл, однако, чтобы кто-то обещал вернуть оружие, этому подтверждение я не увидел.

  • 0 Голоса
    2 Сообщения
    194 Просмотры
    Отклонено. Я не верю, что человек в возрасте 20 лет написал бы такую заявку; 2,5 - это хоть и честно, но всё же мало для становления на пост модерации;

    В целом весь состав модерации - это полиция, которая следит за порядком в “городе”

    Что прости? Мы не полиция - мы обычные участники сервера, которые также соблюдают правила сервера, помогая решать конфликтные ситуации.
  • Жалоба на администратора АлеxсунДООР за "Обход"

    Закрыта Решенные На участника команды
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    96 Просмотры
    Привет! 👋 Честно я не понимаю чего ты хочешь добиться своим токсичным поведением, но точно не разбора своего тикета. Что было в жалобе, что ты продолжал делать в Discord’е проекта - это полный сюр. Ранее я тебе написал, что оскорбление администратора не приветствуется, но тебе, видимо, всё равно, также “всё равно” мне будет на эту жалобу, пока ты не научишься говорить. Жалоба твоя ОТКАЗАНА вновь, апеллировать моё решение ты всегда сможешь на форуме.