Скрепка на ивентовые предметы

Закрыта Решенные На возврат

Похожие темы

  • Перк: Чёткий слух

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    121 Просмотры

    Привет, @BELT-0 ! Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт, опираясь на логи и правила сервера. Заранее извиняюсь за долгий ответ.
    Прошуршав логи сервера за тот момент (за момент ситуации), я не смог оправдать/обвинить человека в механе. Я не смог доказать, действительно ли он услышал сквозь стены? Или он сделал все в рамках разумного? Следовательно тут не хватка доказательств.
    Если остались вопросы, напиши мне в личные сообщения форума, я отвечу тебе.

  • Исчезли вещи из хранилища

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    40 Просмотры

    Отклонено.
    Хранилище было взломано и твои вещи были украдены без нарушений.

    Log report generated 6 Jul, 1:42:11 [4 Jul, 13:57:58] Тайлер Андерсон (Гражданин) stole [1xГаечный ключ, 1xСеребряная руда, 4xЛампочка, 3xРезистор, 1xЗолотая руда, 1xСтальная руда, 1xКлей, 1xКирка, 2xРеле] from [Хранилище - Бенджамин Родригес]. Police online: 11 [4 Jul, 16:26:08] Алехандро Калашников (Гражданин) stole [1xСломанная отмычка, 2xТопаз, 1xМалый калибр, 1xОтвертка, 1xСтальная руда, 1xЗолотая руда] from [Хранилище - Бенджамин Родригес]. Police online: 10 Participants: STEAM_0:1:448201624, STEAM_0:1:85497961
  • кибер мен

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    42 Просмотры

    В возврате отказано. Ситуация ушла в откат - да.
    Тебя убили под другим ником, в инвентаре ничего из указанного в заявке не было.
    Тебя в АЗ не телепортировали, соответственно и причастность к ситуации я доказать не могу.

  • Жалоба на Zverov99 за то что мне выдал бан не за что.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    79 Просмотры
  • скрепка на ивентовый предмет маска печеньки

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    120 Просмотры

    Пересмотрено. Заменил маску на обычную без скрепки. На этот предмет скрепка больше не выдаётся.