Перейти к содержимому

Гайд по игре за бандюгана

Решенные Гайды
4 3 430 1
  • Вы зашли в тюрьму к своему дальнему приятелю с вопросом
    он вас усадил на койку и начал свой рассказ

    Для начала я советую ознакомиться с правилами сервера

    https://wiki.octothorp.team ,вбейте это в поиск

    -Для начало что бы стать ровным пацаном надо достать пушку подходите к первому попавшему
    магазину где есть оружие либо на прилавке либо по названию

    -после этого лучше всего найти себе ровного друга который сможет прикрывать твой зад
    либо рискнуть и пойти в криминальную деятельность одному

    • да , тебе МОЖЕТ понадобится маска , с ней сложнее опознать твое лицо и шанс быть за решеткой меньше , можешь купить ее позвонив по телефону и заказав ее

    автор картинки: @эприл

    пол пути вы прошли у вас есть
    -пушка

    • друг нарушитель
    • удача
      -и маска по желанию

    по факту осталось просто придти и ограбить парня ,но перед этим мы вспоминаем что грабить можно не везде , далеко не везде

    Описание

    тут показано где можно грабить и устраивать полную суету ,а где нет ,но в каждом правиле есть свое но

    Зеленая зона-|
    это зона отмечена зеленым на карте это зона с минимальной активностью криминальной деятельности. Здесь запрещены насильственные и открытые преступления, перестрелки, ограбления, однако разрешены ненасильственные формы - угоны, хулиганство, драки

    Если на зеленой зоне играет одобренная криминальная фракция, их территория считается красной зоной

    В зеленой зоне разрешается совершение наемных убийств

    В шахте и возле нее запрещен любой криминал

    Запрещен угон авто вблизи государственных зданий

    Красная зона

    В красных зонах лучше не появляться без пушки ,там вас либо ограбят либо еще что хуже , пытайся обходить эти места ,но если ты и есть тот кто хочет кого то ограбить то там ты главный , в этих зонах правят понятия и правила сервера

    если ты не хочешь там появляться то можешь грабить в помещениях(кроме государственных) и не забывай что бы никто не видел что там было ,все что происходит в помещении остается в помещении

    это тоже @эприл ой какая молодец
    Описание

    Все о жертве

    вот ты уже в помещении , друг ходит по улице и смотрит кто зайдет в помещение или ты просто выжидаешь ее , жертва заходит , ты ее ставишь к стете и тут исход разделяется

    -либо жертва слушается ,ты начинаешь рыскать в карманах и видишь что там пусто ,ты знаешь что на одежду ты грабить не можешь , на вещи со скрепкой тоже или если это что то единственно что можно забрать(правило номер 20.1) , но ты можешь довести его незаметно до ближайшего банкомата что бы тот выдал тебе деньги (до 50.000р) если они у него есть

    -либо жертва сопротивляется и пытается сбежать ,простели ей коленку как только жертва уже начинает явно вырваться или убежать , при полно игнорировании или если жертва стерпит боль и продолжит убегать ты в страхе можешь убить ее и убежать

    -и последний вариант, ты открыл дверь и увидел ящик ,и с ней жертву ,ты не можешь просить у нее открыть ящик ,ты можешь его только взломать ,просить заспавнить хранилище тоже запрещено

    что то пошло не по плану

    вы начали грабить и тут ваш компаньон кричит КОПЫ!!! и убегает , вы видите радость на лице жертвы , вы можете взять жертву в заложники ограбить ее , и просить зеленый коридор или любые преимущества для вас угрожая убить заложника ,преимущества должны быть в мере разумного ,то есть попросить отдать все оружие вам ,отдать казну города нельзя , можете попросить время на эвакуацию ,если полиция вас все таки не слушает можете убить заложника ,но обычно это заканчивается еще и вашей смертью , так что думайте что бы вы сделали оказавшись в такой ситуации в реальной жизни

    Убийство жертвы это всегда крайний случай , и если выходов нет ,то придется взять на сердце тяжкий груз в виде одного трупа

    На этом все , я советую прочитать все правила сервера или его основные правила тоесть (общие правила , номера: 1,2,3,4,6,7,8,9,10 и номер 19 и 20

    *ваш друг с улыбкой сказал *

    -Надеюсь больше тут не увидимся ,надеюсь ты напомнишь как старик Уолт наводил порядки на улице , удачи.

    Вы встали и ушли в тишину ,не оглядываясь на своего друга…

  • Одобрено

  • апупет. я даже не знал что мои позинги используют но лан, мне пофиг ваще. разрешаю…

  • апупет. я даже не знал что мои позинги используют но лан, мне пофиг ваще. разрешаю…

    @эприл а почему не использовать твои работы ,они очень хорошие и качественные ,я думаю нечем удивляться что такие шедевры могут кем либо использоваться

  • Одобрено

  • WemazzW Wemazz выбрал решение

Похожие темы

  • Гайд по игре Охранника by Qwez.

    Не решенные Гайды
    5
    2
    1 Лайки
    5 Сообщений
    150 Показы
    TheQwezT
    [image: 1782013173683-ee52e1f5-0bc0-48f2-8022-ee8f7b665e26-gta5_2025-01-29_04-09-03.webp] [image: 1782013190251-1843fef0-4efb-4036-a1c0-1f3949026302-gta5_2025-01-29_04-12-33.webp] [image: 1782013207650-83d8e888-0992-4b71-bde3-4359f40bb981-image-2.webp] [image: 1782013289455-a5e8980f-71c9-4c61-84b3-c85a24b7f4a8-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80.png] [image: 1782013417955-38045485-7b89-413a-9bea-7fab19a553ad-screenshot_62.png] [image: 1782013538720-2c0135ae-9144-4dfa-b4b2-352259c40e74-image-35.png] [image: 1782013556721-036cf855-0cb1-402a-85e3-a93c60ac24ee-gtaw.io_-2025-8-16-1-10-17.png] [image: 1782013567289-825e5dc3-3190-4350-8e35-7bb7f399ac93-gtaw.io_-2025-7-23-22-5-34.png] [image: 1782013751794-4834594c-e932-4dd2-a6e8-f4846c75109f-238848160_g6logo.png.20a9e58e25a8f8af514f10e45233e86c-resized.png] Мое лидерство в группе6, на Мирке. Вот это было славно. Дополню слегка гайд: Если вам интересна эстетика Чопов, рекомедную к просмотру канал LAPS, Arcadia Security и различные новостые с припиской Security company, повышайте обязательно насмотренность и начитанность, дабы больше разбираться и знать чем конкретно занимаются охранные компании в США. [image: 1782014286575-7fe127ae-87d2-4318-9353-91adc7aa6273-image.png]
  • гайд на отмычку

    Не решенные Гайды
    10
    1 Лайки
    10 Сообщений
    405 Показы
    кто-тоК
    одобрите уже гайд или отклоните, если отклоните обьясните почему.
  • Гайд на игру своего персонажа (для чайников)

    Не решенные Гайды
    1
    4 Лайки
    1 Сообщений
    157 Показы
    Нет ответов
  • 🍓«Гайд на игру за повара»

    Закрыта Решенные Гайды одобрено
    2
    4
    1 Лайки
    2 Сообщений
    252 Показы
    T
    Пойдет
  • Гайд игры за священника.

    Прикреплена Решенные Гайды одобрено
    6
    9 Лайки
    6 Сообщений
    1k Показы
    QuniloQ
    Отличный гайд. Но модельку вырезали из контента(