Перейти к содержимому

разабн

Закрыта Перенесена Решенные Архив
5 4 190 1
  • Меня забанил админ год назад на Обход пермачем ,у меня нет ни демки нечего ,я все удалил ,и спустя год перечитал правила я понял что бан был выдан не правильно кажись ((я убил человека в зеленой зоне не за что ,а потом через минут 30 или час ливнул не прописав нечего в OOC), ребят сори он очень мешал и я не сдержался) смогу ли я подать заявку на проверку того что некого обхода у меня нет ,или как то доказать что я не обходил не блокировку никакой из способов , я просто сидел и ждал год что бы попробовать подать на разбан

  • Привет, продолжай активность на форуме, однако не стоит публиковать бессмысленные темы ради разбана.
    В заявке прикладывай свой дискорд, “администрация решает все вопросы исключительно через дискорд”.
    Саму заявку можешь подать еще раз через две недели после отказа на прошлую.

  • Меня забанил админ год назад на Обход пермачем ,у меня нет ни демки нечего ,я все удалил ,и спустя год перечитал правила я понял что бан был выдан не правильно кажись ((я убил человека в зеленой зоне не за что ,а потом через минут 30 или час ливнул не прописав нечего в OOC), ребят сори он очень мешал и я не сдержался) смогу ли я подать заявку на проверку того что некого обхода у меня нет ,или как то доказать что я не обходил не блокировку никакой из способов , я просто сидел и ждал год что бы попробовать подать на разбан

  • уже пытался ,ответь отказ по причине неактивна на форуме и там еще по мелочи одно это я пофиксил

  • Привет, продолжай активность на форуме, однако не стоит публиковать бессмысленные темы ради разбана.
    В заявке прикладывай свой дискорд, “администрация решает все вопросы исключительно через дискорд”.
    Саму заявку можешь подать еще раз через две недели после отказа на прошлую.

  • Ответ выше.

  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми выбрал решение
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми закрывает тему
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми переместил эту тему из Вопросы в

Похожие темы

  • Вопрос

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    10
    0 Лайки
    10 Сообщений
    125 Показы
    Da4kerD
    У нас есть серверная фракция со своим спецназом, вставка из правил: Запрещено отыгрывать отделы и должности вне одобренной фракции, если те не предусмотрены в списке доступных профессий этой организации. Муниципальная полиция на нашем сервере играет только патрульный дивизион и отдел детективов.
  • Существует ли поварской сайт?

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    81 Показы
    mirroxM
    спасибо закрывайте
  • Шерифы

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    69 Показы
    PenisBoyMaster IVP
    На данный момент, шерифов нету на сервере.
  • За что бан?

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    79 Показы
    wormfoodW
    NOPS - Нарушение общих правил сервера. Если не согласен с вердиктом - свяжись с тем, кто выдал бан, либо подавай жалобу на участника команды.
  • Out of memory краш

    Перенесена Решенные Архив
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    171 Показы
    LorexyL
    помогло, спасибо большое