Перейти к содержимому

Заказ на 400к

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 3 170 1

Похожие темы

  • Возрат времени на муника

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    117 Показы
    DoggeD
    Привет, возвращено 40 часов за полицию.
  • ФК x2 в центре города

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    211 Показы
    TweedlexT
    Привет! Проверив логи, я пришел к выводу по поводу твоей жалобы. У Сайлента нарушение правил зон, так как тот довел вас до стадии в ЗЗ. Нарушения правила Freekill нету, убийства обоснованы отыгровкой адреналина и нападения с вашей стороны. Log report generated 28 Dec, 13:21:13 #212441051 [27 Dec, 4:40:35] Сайлент Клабстепов (STEAM_0:1:433521469, Гражданин) successfully executed chat command: /me получает ушибы, на адреналине выхватывает оружие и убивает парней, затем держась за голову убегает. Participants: STEAM_0:1:433521469 Вот логи отыгровки, поэтому… Итог: Сайлент получит вотчлист за свое нарушение правила НПЗ, убийство в зеленой зоне. Жалоба одобрена!
  • жалоба на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    278 Показы
    DoggeD
    Привет @road-to-10mmr , рассмотрев твою жалобу, вердикт следующий: На демке видно, что эскалацию конфликта начал Дмитрий Белов (STEAM_0:0:842665512), достав ножик в общем то без особой причины на то, но далее также видно что и ты активно эскалировал ситуацию, доведя все до того, что второй участник ситуации начал бить криминалиста, а ты его. Напомню на минуточку, что криминалист является государственным служащим и ты, человек подавший заявку в полицию начал разводить драку с ним? Разве это логично? Далее после того как вы вырубили криминалиста ты тут же принялся его обыскивать… вопрос зачем? Опять таки напоминаю, что ты подал заявку в полицию и на тот момент её уже приняли. Ну и наконец, человек тебе вполне ясно написал чтоб ты не ливал, но ты ливнул после того как тебя воскресили, обосновав это якобы тем что с тобой закончены РП-процессы. Что является очень глупой отмазкой, ведь ты был поднят и не умер до конца, а еще и имелась активная жалоба на тебя, что никак не относится к РП. Log report generated 17 Dec, 15:04:29 [10 Dec, 15:02:45] Дмитрий Белов (STEAM_0:0:842665512, Коронер) successfully executed chat command: // Два типочка не ливайте которые напали на криминалиста ЖБ на вас Participants: STEAM_0:0:842665512 Ну и собственно арестовывать криминалиста ты не имел никакого права и таким занимается внутреннее руководство WCME, куда ты мог обратится в связи с данными действиями от их сотрудника. Также при разборе заметил у тебя очень интересный ник, нарушающий правила. Не вижу смысла объяснять чем же, ведь думаю ты и сам знаешь. Со стороны администратора в данном случае имеется проблема - он не выдал наказание за ответные нарушения со стороны Дмитрия Белова (STEAM_0:0:842665512). В данной ситуации Дмитрий Белов поступал не очень логично, от чего получит watchlist. ИТОГ: Одобрено. С администратором будет проведен диалог. Также, тебе будет добавлен дополнительный срок за Имя персонажа.
  • Сделал заказ в магазине и вылетел из игры

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    175 Показы
    1000+71
    Привет, верну деньгами на банковский баланс.
  • Заявление на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    282 Показы
    inquizzyI
    Выдам разбан с обнулением аккаунта, будешь начинать с нуля. Перед заходом убедись, что никаких сторонних файлов у тебя нет, еще раз задетектим, это бан без возможности выйти из него