За убийство на столько не садят

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Lewouski, Кайл Макбуффер
    2. STEAM_0:0:49249068
    3. mistercop
    4. Кинк Хоффман
    5. STEAM_0:1:85497961
    6. Нет
    7. 12:25
    8. Я делаю некоторые нарушения, за которые меня садят по статье 7.3 и 7.5. Я прочитав законы посчитал срок на который меня должны садить и меня посадили на максимальный срок, когда должны были на средний.
    9. нету
    10. Да
  • Привет @Lewouski !
    Внимательно рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт.

    Почитал я мнение двух сторон, нарушение есть, но не столь серьезное. Тебя должны были посадить на средний срок, ссылаясь на справку ooc в “Преамбуле”

    Вердикт: С игроком будет проведена беседа. Если за ним будет замечено повторное нарушение НПИЗП, то беседа перерастет в полноценный срок бана.

  • Ну привет, некий Lewouski, нарушение 7.3 7.5, вот что сказал сотрудник “данный гражданин принес в главный хол депортамента стол и сидел на нем и игнорировал мои требование убрать его он начал игнорировать требование через время начал бить меня этим столом и тоже игнорировал требование, я предупредила 2 раза его если он не перестанет я его задержу и он начал меня оскорблять и тоже игнорировал требование после чего ударил меня и начал убегать я побежала в пешую погоню и гражданин развернулся ко мне добровольно и я его задержала, бодикамера запечетлила 3 нарушение” если я что-то не правильно сделал, окей можете блокировать меня, у меня есть подозрения то что ты обходчик, не уверен что игрок с 4 часами на сервере зарегистрируется на форуме с первых же часов, хотя вполне возможно, но все же хочу чтобы провели проверку

  • Это сообщение удалено!
  • На рассмотрении.

  • Привет @Lewouski !
    Внимательно рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт.

    Почитал я мнение двух сторон, нарушение есть, но не столь серьезное. Тебя должны были посадить на средний срок, ссылаясь на справку ooc в “Преамбуле”

    Вердикт: С игроком будет проведена беседа. Если за ним будет замечено повторное нарушение НПИЗП, то беседа перерастет в полноценный срок бана.

  • What 1W What 1 has marked this topic as solved on
  • What 1W What 1 закрыл эту тему в

Похожие темы

  • павергейминг

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    151 Просмотры
    Привет, @KELSIUS 💢

    Рассмотрев ситуацию, могу сказать следующее:

    Действительно, в некоторых моментах офицер был не прав.

    Сразу бы хотел сказать на счет того, что офицер пошел на вас. Он - сотрудник полиции, который имеет тяжелое вооружение в ситуации, бронежилет и возможность вызвать подкрепление. Не вижу тут чего-то такого, за что бы следовало его наказать. Отыгровки локера нет, соответственно офицер взял М3 из воздуха. Нарушение правила Механ(Техническое действие)

    Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без должной отыгровки.

    Заметил в логах странное общение в неролевом чате от Джеймс Кафлин. Такое общение явно портит настроение присутствующим и провоцирует на конфликт. Нарушение Общих Правил сервера. Log report generated 23 Jan, 17:54:50 [22 Jan, 18:55:41] Джеймс Кафлин (Капрал полиции) successfully executed chat command: / Все, чел, не ной, достал уже. [22 Jan, 18:59:57] Джеймс Кафлин (Капрал полиции) successfully executed chat command: / да хватит ныть Participants: STEAM_0:0:216520831

    Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах;

    Ваше убийство полностью оправданно. Находясь с оружием на ситуации - вы представляете угрозу не только офицеру, но и окружающим. Тем более, вы пытались убежать от офицера, еще и постреляли в его сторону. Вердикт: Игрок будет под наблюдением администрации.

    За игроком Джеймс Кафлин(STEAM_0:0:216520831) замечены следующие нарушения:

    Mehan - взял локерное вооружение(М3) без отыгровки. Такие действия следует обыгрывать, а если возможности нет - довольствоваться пистолетом. Грубое и провокационное общение в неролевом чате.

    Вынося вердикт я руководствовался правилами и ролевым гайдом
    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_

  • возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    17 Просмотры

    Верну в хран.

  • Опят Free kill

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    13 Просмотры

    Привет, вернул все лично тебе.

  • оружие, деньги, телефон и что-то еще

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    17 Просмотры

    Верну в хран, не нашёл кармы

  • Самый крутой краймер этого века

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    162 Просмотры

    @Дед-Мазахист.
    Извини за ожидание.
    Проверил логи, действительно, игрок пришёл грабить оружейный магазин, а когда пришла полиция решил просто сделать

    Тайлер Кива successfully executed chat command: / типа само убийстов

    для этого отыграл:

    Log report generated 26 Apr, 23:30:27 #121976706 [22 Apr, 11:07:30] Тайлер Кива (STEAM_0:1:562668376, Гражданин) successfully executed chat command: /me навел пистолет себе на голову Participants: STEAM_0:1:562668376

    и

    Log report generated 26 Apr, 23:33:38 #121976734 [22 Apr, 11:07:41] Тайлер Кива (STEAM_0:1:562668376, Гражданин) successfully executed chat command: /me нажел на курок Participants: STEAM_0:1:562668376

    Очевидно, что игрок не собирался умирать, а пришёл ограбить магазин, чтобы получить деньги и причина для того, чтобы попрощаться с жизнью, явно преувеличенная.

    Итог: игрок нарушил правило PG и получит за это наказание.