Ночная суета

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Евгений Морозов
    2. Твой SteamID: STEAM_0:1:441715584
    3. Твои контакты для связи: eugeshaaaa
    4. Имя персонажа нарушителя: Владимир Селиванов
    5. SteamID или ник нарушителя: STEAM_0:1:715989040
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик"? - Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК: 4:34
    8. Описание ситуации: Отошел в афк, дабы написать заявку на форуме, сворачиваюсь обратно, обнаруживая себя мертвым. Как оказалось, данный гений просто зашел за офицера и начал творить ночную суету, просто из-за того что ему стало “скучно”. Также выяснилось, что он убил не только меня.
      svksUaa.png
      FyZ9Pp5.png
      Просьба серьезно разобраться с нарушителем, в разговоре с ним за призраке, он не скрывал факт своего нарушения, для него это было просто забавой.

    У игрока осознанные нарушения правил FKx2 и НППИЗП. Тут простым вотчем или легким сроком не обойдешься.
    9. Доказательства: Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? - Да

  • Игрок получил блокировку на один месяц за нарушение правил FKx2, НППИЗП и NonRP.
    В случае повторных нарушений блокировка будет перманентной.
    Ты можешь написать заявку на возврат, чтобы восстановить утерянные вещи.
    Жалоба закрыта, хорошего времяпровождения на сервере.

  • Ты ещё вроде бы хотел написать то, что я обходчик и да, я нарушил два этих правила, каюсь

  • @ZV-Larin Твое “раскаяние” тебе не поможет как либо смягчить наказание.

  • @SVO-Winner А я и не надеялся

  • Беру на рассмотрение.

  • Игрок получил блокировку на один месяц за нарушение правил FKx2, НППИЗП и NonRP.
    В случае повторных нарушений блокировка будет перманентной.
    Ты можешь написать заявку на возврат, чтобы восстановить утерянные вещи.
    Жалоба закрыта, хорошего времяпровождения на сервере.

  • SemjonBelus 0S SemjonBelus 0 has marked this topic as solved on
  • SemjonBelus 0S SemjonBelus 0 закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Текстура лица | Натаниэл Кордова

    Закрыта Решенные Игровые запросы
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    139 Просмотры

    Добро, далее знаешь к кому.

  • 3 гэнгстащита

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    113 Просмотры

    Разбор по порядку.

    Тимофей Боровиков (STEAM_0:1:502382826)

    совершил FreeKill - убив Реджинальд Касабланкас после его вызова полиции, хотя имелись и другие варианты исхода - например довести до состояния “при смерти”, отыграть что-либо, либо в условиях “поджимающего” времени произвести несколько выстрелов по ногам и т.д;

    niT5sVN.png

    Нарушение правила PowerGaming я обнаружил, но не слишком серьёзное. Ранения играть в ходе активной ситуации необязательно, после 3 ранений в руку игрок перевязался, потеряв в общей сложности 36 HP, но подобрал довольно нелегкий автомат M4 и бегал с ним по лесу, после перевязки про ранение забыл.

    2fwXsma.png

    Log report generated 10 Nov, 20:05:39 [10 Nov, 19:03:14] Тимофей Боровиков (Гражданин) was hurt: 12HP in руку by Чарли Касабланкас (Гражданин) with M4A1. Police online: 7 [10 Nov, 19:03:15] Тимофей Боровиков (Гражданин) was hurt: 12HP in руку by Чарли Касабланкас (Гражданин) with M4A1. Police online: 7 [10 Nov, 19:03:15] Тимофей Боровиков (Гражданин) was hurt: 12HP in руку by Чарли Касабланкас (Гражданин) with M4A1. Police online: 7 [10 Nov, 19:03:21] Тимофей Боровиков (Гражданин) picked up [1xM4A1] [10 Nov, 19:03:47] Тимофей Боровиков (Гражданин) successfully executed chat command: /me очень быстро шманает человека на земле в поиске медикаментов. [10 Nov, 19:03:54] Тимофей Боровиков (Гражданин) searched Труп - Чарли Касабланкас. Police online: 7 [10 Nov, 19:03:58] Тимофей Боровиков (Гражданин) moved [3000xДеньги]: [Труп - Брюки]➞[Тимофей Боровиков's Брюки] [10 Nov, 19:03:59] Тимофей Боровиков (Гражданин) moved [1xСигареты]: [Труп - Куртка]➞[Тимофей Боровиков's Брюки] [10 Nov, 19:05:32] Тимофей Боровиков (Гражданин) successfully executed chat command: /me срывает клочок ткани со своей футболки, бинтует тем свою руку дабы остановить кровотечение. Participants: STEAM_0:1:502382826, STEAM_0:0:193193362

    Тимофей Боровиков получит наказание в виде блокировки сроком в 3 дня за FK и PG.

    Со стороны Вильгельм Де Кок нарушений по логам и на видео я не обнаружил.

    Со стороны Алан Вайндорф нарушений по логам и на видео я не обнаружил.

  • Не выдались предметы с доната

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    77 Просмотры

    Вернул все.

  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    27 Просмотры

    Вернул в хран.

  • Убийство по приколу | Краймерок не позволил отыграть.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    107 Просмотры
    👋 Привет, @Dark-Creattorsky ! Рассмотрев твою жалобу, я готов вынести следующий вердикт - одобрено. Игроку будет выдан Watchlist за FreeKill. Убийство - это весьма крайняя мера и она требует четких и весомых причин для совершения. По логам видно, что офицер вызвал подкрепление и можно предположить, что именно поэтому преступник решил убить полицейского, но тут не только нет весомой причины для убийства, но и сама затея весьма рисковая, так как убийство офицера полиции – одно из самых серьезных преступлений в США.

    Если кто-то не согласен с моим решением, то проследуйте в категорию Доброград > Жалобы > На участника команды или же обратитесь к Ст. Администраторам в дискорде.