Skip to content

Дали бан за обход, когда обхода не было, интересно

Закрыта Решенные На снятие наказания

Похожие темы

  • Fungeam-Leavle RP

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    -1 Лайки
    3 Посты
    111 Показы
    P

    Одобрено.
    Игрок нарушил правило Механ, никак не обыгрывая свои паркуры по столбикам и залаз на карниз, своими действиями внес несерьезность в ситуацию, чем нарушил правило FunGame, и вышел будучи в наручниках во время ситуации.

    Log report generated 21 Apr, 9:37:39 [21 Apr, 8:17:13] Нолан Рики (Сержант полиции) aimed at Джеймс Гербер (Гражданин) with Тазер. Police online: 1 [21 Apr, 8:18:02] Нолан Рики (Сержант полиции) searched Джеймс Гербер (Гражданин). Police online: 1 [21 Apr, 8:18:07] Player disconnected: Джеймс Гербер (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:755664602, STEAM_0:0:46132966

    Под нелогичным поведением (NonRP) могут пониматься действия, нацеленные на то, чтобы сделать ситуацию максимально несерьезной или испортить её подобным поведением (FunGame).

    Действия, предусмотренные игровым движком и при этом противоречащие ролевой игре, нужно избегать или отыгрывать должным образом через текстовый чат.

    Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат, для ясности уточнив в каких ситуациях персонаж участвовал в последнее время // [текст-сообщения].

    Выдана блокировка

  • Пару юспов

    Закрыта Решенные Игровые запросы
    3
    3 Лайки
    3 Посты
    105 Показы
    вячВ

    Выдам два. Обговорили.

  • дарк рп новичек 25 минут и муник нео c аптечкой

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    1 Лайки
    2 Посты
    155 Показы
    gordonfreemanG
    Привет! Описание

    Посмотрев отрывки с демонстрации могу выявить следующие нарушения:

    Роберт Симмонс

    На демонстрации хорошо видно что человек нарушал правило PowerGaming тем что после прямых угроз трижды отказался отходить с проёма под угрозой орудием. Так-же я увидел нарушение правило MetaGaming тем что человек начал говорить про OOC момент игры, но за этот момент не буду выдавать наказание в силу малого количества часов у человека на сервере.

    Описание

    Вердикт: За Робертом Симмонсом будет наблюдение от администрации.
  • Перманентный бан.

    Не решенные На снятие наказания
    3
    0 Лайки
    3 Посты
    186 Показы
    Kolyan.Saxalin1973K

    @VONDIK https://yapx.ru/album/VSIEY

  • Discord для меня не безопасный

    Закрыта Решенные На снятие наказания (Social Team)
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    76 Показы
    kustikK
    Одобрено, наказание снято.