На игрока Доброграда

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Крисс Гамби
    2. STEAM_0:0:419296552
    3. matvey88
    4. Эдвард Смит
    5. STEAM_0:0:180054135
    6. нет
    7. 25.06 22:55±
    8. Ну нелогичные действия, чел помог рандому какому-то, в итоге оба померли. Небольшая предистория - у меня на профе дпд была перестрелка с азиатом каким-то(ник не помню), ну он меня убил и начал отыгрывать ранения, отойдя на совсем небольшое расстояние от моего трупа. Когда муники подбегали на кнопку с ганами - оба с локерами, ПОДЪЕЗЖАЕТ РАНДОМ НА РОЗОВОМ султане и говорит “ПОДВЕЗТИ?” - ну крч, азиат сел и они начали уезжать, а муники начали палить по ним!
    9. если надо, могу в дс показать откат
    10. да
  • Вердикт


    • Со стороны Эдварда имеется нарушение правила ПГ (Не очень то логично спасать друга, будучи под прицелом у копов);

    • Со стороны Эдди также имеется нарушение правила ПГ (Одних стонов и отыгровки, что из твоей ноги идёт кровь - недостаточно);

    • А вот со стороны офицеро полиции Джона и Риё имеются нарушение НППИЗП;


    Эдди и Джон обойдутся предупреждением, а Эдвард и Риё получат блокировку на 5 дней.

  • здарова крисс, я тот самый эдвард смит, человек которого я хотел подвезти был моим криминальным коллегой-другом, да и не видел я что за ним муники бегут, просто сказал подвезти может?

  • @Tekoy беру на себя

  • Вердикт


    • Со стороны Эдварда имеется нарушение правила ПГ (Не очень то логично спасать друга, будучи под прицелом у копов);

    • Со стороны Эдди также имеется нарушение правила ПГ (Одних стонов и отыгровки, что из твоей ноги идёт кровь - недостаточно);

    • А вот со стороны офицеро полиции Джона и Риё имеются нарушение НППИЗП;


    Эдди и Джон обойдутся предупреждением, а Эдвард и Риё получат блокировку на 5 дней.

  • KustikK Kustik сослался на эту тему в
  • KustikK Kustik has marked this topic as solved on
  • KustikK Kustik закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Бар "Кости" | Еда и алкоголь

    Закрыта Решенные Игровые запросы
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    2k Просмотры

    Пиво в бутылках - 150
    Пиво в кружках - 100
    Крепкое 50 мл - 200
    Крепкое 0.5 л - 250
    Пачка Гренок - 160
    Пачка сухариков - 160
    Пачка чипсов - 200

  • Возрат

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    26 Просмотры
    Log report generated 2 Aug, 12:57:41 [28 Jul, 22:20:20] Мороко Белый (STEAM_0:0:724506124, Механик, Руки) put on Голубая спортивка Participants: STEAM_0:0:724506124

    Вернул в хран.

  • На игрока Доброграда

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    207 Просмотры

    Привет!

    Начнём с сержанта Джейкоб’а Мэйнард’а.

    С данным игроком я пообщался уже на сервере, мы разобрали с ним его ошибки, наказание ему выдавать не стал, объясню почему.
    Его некорректная отыгровка с локером и то, что он достал карабин в далеке от крузера: Отыгровка действительно странная, учитывая что карабин в основном перевешивается с помощью ремня через плечо, НО, в этом я не вижу ничего критичного, чтобы выдавать игроку наказание за подобное. Отыграл он это у крузера, тут нарушений нет.
    Неотыгровка ранений: Да, парень получил ранение, но всего лишь одно, на 12HP, в дальнейшем хоть как, но обыгранное, конечно это приравнивается к PG(неотыгровка ранений), но стоит ли карать игрока за столь мелкую оплошность, которая никак не повлияла на ситуацию? Ответ думаю очевиден.
    НАПОМНЮ, с игроком мы эту ситуацию обговорили, он осознал и признал свои ошибки.

    Алонзо Барбиери.
    То, что при обычном задержании игрок решил использовать летальное оружие - нарушение правил.

    потому что мы были уверены что у вас есть оружие

    Это не причина для использования огнестрельного оружия.

    Вырезка из правил:

    Доставать и применять оружие полицейский может только, если на это есть весомая причина, а именно при возникновении потенциальной угрозы жизни и здоровью не только офицера, но и окружающих людей.

    В данной ситуации стоило использовать нелетальные спецсредства, например тазер и дубинка.
    Соответственно это нарушение правил игры за полицию(НПИЗП).

    По поводу использования локерного оружия, против пистолетов - это уже IC нарушение.

    Итог:
    Игрок Алонзо Барбиери получит вотч-лист за нарушение правил игры за полицию(НПИЗП), так как данное действие повлияло на ход событий в ситуации.

    Одобрено.
    При необходимости, можешь написать заявку на возврат, прикрепив ссылку на жалобу и упомянув меня.

  • после краша сервера

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    17 Просмотры

    одобрено, вернул в руки

  • Возврат кепки

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    24 Просмотры

    Заменил кепку.