жалоба на собаку (nikoni)

Закрыта Решенные На участника команды
    1. Антон Чавкин, ПРАВОZЛАVИЕ
    2. STEAM_0:0:168894729
    3. damn#8024
    4. Nikoni
    5. примерно 22:21 сегодняшнего дня
    6. Словестная перепалка с казахами переросла в укусы меня собакой. Отсюда несколько вопросов.
      Как собака поняла что они настроены против меня? (Non-rp)
      Где отыгровки укуса? (Mechan)
      За что вообще было кусать (Free Damage)
      Собака после двух попаданий спокойно убегает (PG)
    7. https://youtu.be/A-BUtfuoDW4
    8. Ознакомлен.
  • Жалоба на участника команды закрыта по инициативе заявителя.

  • Здравствуй, перед тем как писать жалобу на форум можно было спокойно написать мне в дискорде, который найти можно за несколько секунд и все там обсудить. В данной ситуации я играл роль песиля которому приказали тебя укусить дав команду /Фас/. Я начал бежать на тебя и после укусил один раз на что ТЫ достал механом пистолет и выстрелил как я насчитал два раза(Один раз ты попал мне примерно в тело после этого я испугался и начал убегать, во время побега получил пулю в спину). Как только ты это сделал я забежал за угол (пару метров от тебя, я не тупо убежал) и начал отыгрывать свое кровотечение, куда попали я не знаю, подумал что в тело или что-то типо того. Свою позицию я высказал, не вижу у себя нарушений, пожалуйста в будущем пытайся решить конфликт в самой игре когда я ОНЛАЙН я каждый день играю на доброграде и разбираю тикеты, PM у меня включён так что ты со мной можешь связаться, даже если меня нету свой дискорд я оставляю практически везде. Если я что-то не досказал можешь написать сюда либо можем списаться в дискорде.

    Лично я не увидел отыгровки в игре с твоей стороны, ты даже не стал отыгрывать мой укус, на легке убежал и все.

    Связь - NIKONI#4230

  • ладно, закрываю жалобу, было как было

  • Жалоба на участника команды закрыта по инициативе заявителя.

  • TekoyT Tekoy has marked this topic as solved on
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему в

Похожие темы