Заявка на возврат

Закрыта Решенные На возврат

Похожие темы

  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    69 Просмотры

    YFPHw2e.png
    Вернул в хран.

  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    27 Просмотры

    За 4 дня не была исправлена заявка. Отклонено из-за нарушение условий подачи заявки на возврат.

    Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий:

    Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине;

    Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.

    Также обрати внимание, что:
    ⚠ В случае несоблюдения формы подачи или при игнорировании ответа проверяющего ролевого редактора или администратора в течение 3-х дней, он может отклонить твою заявку!

  • заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    43 Просмотры

    Выдал в хранилище, @foxfoxsim-0.

  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    2 Голоса
    4 Сообщения
    34 Просмотры

    Вернул в хранилище, @Ysa4.

  • Жб На игрока Доброграда

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    93 Просмотры

    @milfa 😲

    [3 Apr, 0:12:51] Карен Агамджанян (Местный) successfully executed chat command: / я эмоут отыгрываю дурак [3 Apr, 0:07:12] Карен Агамджанян (Местный) successfully executed chat command: / ты идиот

    Марихуана не сильный наркотик, он не дает тебе бессмертие от тайзера, то что ты выпил две бутылки водки это… Сильно конечно, у меня вопрос как ты выпив две бутылки водки, выпив пива и выкурив марихуаны все ещё стоял на ногах? Бегал от тайзера? Я не понимаю… Глянув логи и посмотрев демку я не увидел точной причины для игнорирования урона от тайзера, тебя ударили три раза и ты это не отыграл вообще, продолжал фаниться и в войс сказал : Я мансую… Одобрено.