ump with ammo 25/47

Закрыта Решенные На возврат

Похожие темы

  • Возврат имущества после Бага

    Закрыта Решенные На возврат
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    45 Просмотры

    Откат по соглашению участников ситуации не является причиной для возврата, читайте условия подачи.
    Отклонено

  • Жалоба на Ст.Администратора

    Закрыта Решенные На участника команды
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    162 Просмотры

    Подробно изучив всю ситуацию я пришёл к выводу, что ты изначально неоднократно нарушал условия, данные тебе Зверьком. Твоя блокировка была вызвана ещё одним подтверждением нарушением этих условий, в чём я также не сомневаюсь.

    Отклонено.

  • Добивание от негров

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    10
    1 Голоса
    10 Сообщения
    202 Просмотры

    Удалено, отказ.

  • Стив Райт | Ветеран с ПТСР

    Закрыта Решенные Квенты
    5
    6 Голоса
    5 Сообщения
    287 Просмотры

    Оформление квенты явно не на хорошем уровне, картинки не подходят к друг другу и имеют разный размер, по поводу истории все очень не густо и ты пропустил очень важные аспекты квенты, а именно - о его детстве как он поступил и в целом учился в академии ты должен понимать это не лагерь, там правда не каждый может выдержать нагрузки, также персонаж не имеет НИКАКИХ минусов кроме того что получил ПТСР в бою, и это делать его абсолютно не живым, а просто кибер солдатом для убийств. Что ты подтвердил после первого боя он видимо не испытал никаких тяжестей, страха и прочего, а спокойной убивал. Также есть большое подозрение, что в целом текст написан нейронной сетью по типу чата ГПТ, хотя все равно имеет кучу орфографических ошибок.

    Отклонено.

  • Генрих Кеннсберг | Нео-нацист

    Закрыта Решенные Квенты
    8
    4 Голоса
    8 Сообщения
    466 Просмотры

    Текст квенты больше походит на рассеянный набор случайных фактов о персонаже, которые вроде бы соединены в один сюжет, но при этом крайне поверхностно и персонажа совсем не раскрывают. Много вопросов остается после прочтения квенты. Оформление, мне кажется, не подходит под тему неонацизма в северных штатах, просто прикольные картиночки.

    Отклонено.