Тебе выдали чсп за нарушение условий выхода из блокировки: за читы, запрещенные заменки, за взаимодействие с обходчиками. То, что ты “подставил” меня - не играет никакой роли. Наказание от вышки я не получил ввиду своей невиновности.
Пока я администратор на этом проекте - разбан ты не получишь никогда и ни при каких обстоятельствах. Кроме одного обстоятельства, конечно - когда подростешь и научишься брать ответственность за свои слова и поступки.