Skip to content

Metagaming

Не решенные На игрока Доброграда
    1. moroko, Мороко Белый
    2. STEAM_0:0:724506124
    3. xomorok
    4. Артем Лютаев, Трэвис Гриффин,Цао Жань Пьер Ди Ла Поль Денпра
    5. (Артем STEAM_0:1:449466449) (Трэвис STEAM_0:1:179663530) стим айди только двоих
    6. Нет
    7. время 20:19:22! Дата 05.05.2024
    8. К нам сел какой-то тип мы увезли его в лес там начали его грабить играли рп и тут в зади уже идут ребя с оружием и говорят это его друг и гворят леч на зевлю что мы и сделали. Как они узнали что мы тут хотя того которого мы грабили телефона нету а грабили мы Трэвиса. мы думаем что они общаются в дс или передали инфу через пм!
    9. демонстрация экрана в дс скину администрации которая будет разбирать.
    10. Да.
  • Они всегда такой темой страдают(МГ). Сидят все в дс, друг к другу спешат на помощь))) Банда артистов.

  • мы от ментов с бравери 1 сбегали и осматривали всё что было за городом, вот на вас и напоролись

  • тактически ретировались после перестрелки на бравери 1, куда в тот момент был вызван шпешназ. пробежав из города по брокстону, антонио натыкаемся на вас при подъеме на пригорок джефферсона, а там и нашего кента

    хдд

  • У меня при себе было всего 250 рублей, ноль айтемов, на кой хуй мне мгшить и войпить? Никому в /pm и в другие соц.сети не писал, вообще никакой логики не было в этом, онли случайное стечение обстоятельств. Вы там минут 5-10 играли со мной, за это время спокойно круг по всей карте можно сделать + я вообще не выкупаю, почему Кортез Кардинал краймит с запретом.

    P.S. @BezumecPTZ, смешно это слышать от человека, который после РДМа идет лутать ганы, чтобы потом их в токарне своей продать))

Похожие темы

  • Люблю лутатся при смерти

    Не решенные На игрока Доброграда
    2
    -2 Голоса
    2 Сообщения
    56 Просмотры
    pr0pk4444P

    начало ситуации - я не был ранен, а спокойно ходил. Получил три хита по себе только тогда, когда в квартире оказался (откуда - не знаю) цивилюк с глоком. Не знаю, в чем проблема просто оттащить труп в целях собственной безопасности.

    Пользователь @Damon написал в Люблю лутатся при смерти:

    Он в присмертном состоянии протащил на 8 метров труп капрала. Дальше он начал отыгровывать как обыскивал и отнимал у капрала аптечку. Этот капрал в /looc чате отписал что на нём не было аптечки. Их держат обычно в машинах а не при себе носят.

    Да и я вроде, жив оказался, а не ползал по полу с механическими ранениями (<20 hp). А насчет аптечки игровая условность, разве не так? Штурм продолжался на протяжении часа. На сервере нет бодигрупп бронежилетов с подсумками у обычных копов, но это и не значит, что это обыкновенное мясо, просто потому-что ДПД существует. Если ты считаешь наоборот - печально, менты, по всей видимости, без нагрудных аптек во время штурмов бегают 😞

    Пользователь @Damon написал в Люблю лутатся при смерти:

    Каждый кто с ним знаком или даже дружит, говорит что он так со всеми общается. Это уже не ролевой отыгрыш, а своя личная токсичность, которую он проявляет в игре на других.

    это ты откуда такое взял

    Пользователь @Damon написал в Люблю лутатся при смерти:

    Дальше, к концу перестрелки на Бравери 15. Он подобрал UMP. В присмертном состоянии, с ппшкой он выходит из здания и убивает ещё одного муниципала. Но там же и умирает.

    юмп? мне глок напарник подал, далее я скоординировался с ним и пошел вниз, ожидая что он тоже выйдет. Но, не срослось.

    А ТЕПЕРЬ К НАРУШЕНИЯМ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ!!!

    После смерти на ситуации ты прибежал за гражданского с файвсевеном, не имея лицензии - полетел убивать моего товарища внутри прачечной, который вел огонь по единственному офицеру. Но, к сожалению, силы ты свои не рассчитал.

    Описание

  • Розыгрыш ЮСПа

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    33 Просмотры
    Нет ответов
  • Рофляный Роле Плеау

    Не решенные На игрока Доброграда
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    47 Просмотры
    LittleGoblinL

    Где ты увидел нарушение?
    Мне выбил просто ствол, в меня даже не попали. И увидев, что высота не большая я спрыгиваю отыграв что сгрупировался.
    Тем более высота там была очень маленькая, следовательно я бы не получил бы никаких повреждений…

    UPD: ладно, с “зубиком” перестарался. Признаю свою вину и свой фан на данной ситуации

  • А чо бы не убить?

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    131 Просмотры
    1000+71

    Привет, @Dima-Gord 🤠
    Лоренсо Броун - действительно нарушил правила сервера.
    Игроку не следовало доставать оружие, когда перед ним вооруженный полицейский.
    Добивать тебя было лишнем, это тоже является нарушением.
    Однако, у тебя @Dima-Gord я тоже заметил нарушения.
    Тебе следовало начать отыгрывать полученные ранения, а не бегать как ужаленный.

    [16 May, 22:12:49] Дмитрий Горд (Капрал полиции) (inventory) was killed by Лоренсо Броун (Гражданин) with Glock. Police online: 15

    Вердикт: Лоренсо Броун - нарушил правила PG+FK, получит блокировку пятидневную блокировку на сервере
    Дмитрий Горд - нарушил правила PG, получит вотчлист.

  • 3 Голоса
    4 Сообщения
    104 Просмотры
    1000+71

    Привет, @male_07 👮
    Игрок уже получил наказание.

    [15 May, 23:15:40] Соломон Круко (Администратор) used SG command: ban STEAM_0:1:209843772 3d nonrp (leaverp) /by atsuushi