Skip to content

Dead end story

Истории
  • Описание

    Dobraq

    Слэнговое название Доброграда образованное путем соединения двух слов “Доброград” и “Ирак” местные жители этим названием выражают сложную криминогенную обстановку в городе, который получил свою дурную славу во время жестоких междоусобиц и крэковых войн, между бандами Грейстоун парка, из-за ежедневных “проездов мимо” и стычек конкурирующих банд которые имели летальный исход для нескольких десятков человек которые принадлежали к генерациям альянса WdVls и такое-же количество пострадавших со стороны мирных граждан.

    Описание

    Новостная вырезка:
    Описание
    Описание

    Война двигатель прогресса

    Несмотря на то что происходило на улицах, многие артисты которые так или иначе имели связи в банде или вели активную уличную игру, получили свою локальную известность на улицах и за её пределами, одним из самых активных исполнителей дрилл-сцены Добрака можно подметить Insane Montana который на пике своей карьеры имел сотни тысяч прослушиваний на различных площадках, а также небезызвестная студия звукозаписи G records которая принадлежала также не менее популярному исполнителю Chief Reno.

    https://www.youtube.com/watch?v=LzHf7YiJFVU

    Наше время

    Даже на данный момент, несмотря на все меры полицейского департамента предпринятые для борьбы с наркотрафиком и противодействия бандам, ради улучшения, и благополучия района. Территория Грэйстоун парка все также является опасным местом, где за неверное слово или большие карманы можно стать жертвой грабителей, а продажи некачественных запрещенных веществ все также продолжаются, а мелкие генерации альянса и других бандформирований продолжают заниматься нэт-бенгингом в соц. сетях.

    Интернет противостояние двух враждующих уличных клик 5-й улицы.
    Описание
    Описание
    Описание

    We don’t like to talk, we like to fight!

    Описание

    OOC: Топик создан для показания игры персонажа который является обычным местным района, который рос под влиянием всего того черного криминала что происходил на рузе, учитывая весь его лор и прочую хуйню.
    Если начинаете игру с моим персонажем, то соглашаетесь по базе на махинации с имуществом и жестокое обращение с вашим персонажем (сомнительные отыгровки), а также (возможный) CK.
    Описание

  • у тебя картинки мертвые, заливай на имгур а не в дискорд
    https://www.timesnownews.com/technology-science/discord-to-switch-to-temporary-file-links-to-block-malware-distribution-article-105041402

  • @t1m1yep там с компа нормис у меня все показывается, с мобилы чекал там ты прав, картинки не грузит, через имгур хуйня какая-то, но я щас перезапошу, спасибо

  • @Almighty-Tony
    вместо copy link три точки жмёшь а затем этот пункт:

    далее выбираешь bbc code (forums), будет выглядеть так:
    [img]ссылка[img]; удаляешь img по краям и рабочая ссылка готова
    команда для вставки картинки:
    ![текст](URL-адрес изображения) (квадратные скобки можно оставить пустыми)

  • всем спасибо за помощь, но не ебите мозги, один написал за картинки, я понял, я умею этой хуйней пользоваться

Похожие темы

  • "The Bratva"

    Истории
    6
    2 Голоса
    6 Сообщения
    77 Просмотры
    NicholsonN

    в дискорд мне напиши, помогу: nicholsonn

  • True Crime: River Great City

    Истории
    4
    11 Голоса
    4 Сообщения
    88 Просмотры
    myspacenickyM

    резервация3

  • "2hot: Shadows of Madness"

    Истории
    77
    13 Голоса
    77 Сообщения
    2k Просмотры
    usofcknadorablewhenulickinmyfeetU

    посты этого чела являются причиной популяризации ролеплея у образованного слоя общества

  • The Intertnet Steppers

    Не решенные Истории
    17
    1 Голоса
    17 Сообщения
    207 Просмотры
    myspacenickyM

    Дискорд СУКИ!!

  • #С:\Music\GasStation\X6 ~~> Жениться На Деньгах

    Истории
    14
    4 Голоса
    14 Сообщения
    456 Просмотры
    ЯрославльЯ

    Famous Dex - “Who Told You I Was The Man” - 0:16
    Описание