Skip to content

Ааааа, расстрел

Не решенные На игрока Доброграда
    1. BANDIZAM, Сантьяго Крус
    2. STEAM_0:0:527102265
    3. bandizam
    4. Не знаю
    5. Не знаю
    6. Не знаю
    7. 20:05 примерно, 28 04 2024
    8. Играли худ у фраки, мне предложил один из участников пойти похавать, приехали в город там хотели пиццу взять, отыграли что якобы спёрли пиццу, ну школота все же играется, и отыграли мы что протыкали пиццу, решили отомстить за это повару, нашли человека который помог, забежали к владельцу украли коньяк с радио ну и огрели его, после чего свалили и ехали на райку, на Джефферсон заехали и там погоня была, копы в нас врезались думали щас игра будет, но нет, начался шутинг, мы смогли завестись еле как ну и пока уезжали мне прилетела шальная в рожу, так и не понял за что по нас стреляли.
    9. В лс проверяющему
    10. Да

Похожие темы

  • Люблю лутатся при смерти

    Не решенные На игрока Доброграда
    2
    -2 Голоса
    2 Сообщения
    66 Просмотры
    pr0pk4444P

    начало ситуации - я не был ранен, а спокойно ходил. Получил три хита по себе только тогда, когда в квартире оказался (откуда - не знаю) цивилюк с глоком. Не знаю, в чем проблема просто оттащить труп в целях собственной безопасности.

    Пользователь @Damon написал в Люблю лутатся при смерти:

    Он в присмертном состоянии протащил на 8 метров труп капрала. Дальше он начал отыгровывать как обыскивал и отнимал у капрала аптечку. Этот капрал в /looc чате отписал что на нём не было аптечки. Их держат обычно в машинах а не при себе носят.

    Да и я вроде, жив оказался, а не ползал по полу с механическими ранениями (<20 hp). А насчет аптечки игровая условность, разве не так? Штурм продолжался на протяжении часа. На сервере нет бодигрупп бронежилетов с подсумками у обычных копов, но это и не значит, что это обыкновенное мясо, просто потому-что ДПД существует. Если ты считаешь наоборот - печально, менты, по всей видимости, без нагрудных аптек во время штурмов бегают 😞

    Пользователь @Damon написал в Люблю лутатся при смерти:

    Каждый кто с ним знаком или даже дружит, говорит что он так со всеми общается. Это уже не ролевой отыгрыш, а своя личная токсичность, которую он проявляет в игре на других.

    это ты откуда такое взял

    Пользователь @Damon написал в Люблю лутатся при смерти:

    Дальше, к концу перестрелки на Бравери 15. Он подобрал UMP. В присмертном состоянии, с ппшкой он выходит из здания и убивает ещё одного муниципала. Но там же и умирает.

    юмп? мне глок напарник подал, далее я скоординировался с ним и пошел вниз, ожидая что он тоже выйдет. Но, не срослось.

    А ТЕПЕРЬ К НАРУШЕНИЯМ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ!!!

    После смерти на ситуации ты прибежал за гражданского с файвсевеном, не имея лицензии - полетел убивать моего товарища внутри прачечной, который вел огонь по единственному офицеру. Но, к сожалению, силы ты свои не рассчитал.

    Описание

  • убийство не только персонажа но и машины

    Не решенные На игрока Доброграда
    4
    2 Голоса
    4 Сообщения
    75 Просмотры
    бладрейнБ

    Я извиняюсь, но может стоит написать на меня отдельную жб, а не строчить это под топиками, где это никак не связано с ситуацией?
    На первой демке я отстреливался с краймерами, а далее с ментами, я просто пикнул тебя и попал от берда в голову, это что так необычно? На второй демке я выжидал типа на хате, но почему-то вы туда решили зайти, все еще не понимаю зачем, я даже не сразу на тебя среагировал, какие читы?? Про третью демку я тебе все разъяснил на сервере, что погоня за мной и началась с переулка, убив пару ментов перед собой я естественно решил проверить свой тыл, и ты там оказался. 240km/h.peek

  • А чо бы не убить?

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    151 Просмотры
    1000+71

    Привет, @Dima-Gord 🤠
    Лоренсо Броун - действительно нарушил правила сервера.
    Игроку не следовало доставать оружие, когда перед ним вооруженный полицейский.
    Добивать тебя было лишнем, это тоже является нарушением.
    Однако, у тебя @Dima-Gord я тоже заметил нарушения.
    Тебе следовало начать отыгрывать полученные ранения, а не бегать как ужаленный.

    [16 May, 22:12:49] Дмитрий Горд (Капрал полиции) (inventory) was killed by Лоренсо Броун (Гражданин) with Glock. Police online: 15

    Вердикт: Лоренсо Броун - нарушил правила PG+FK, получит блокировку пятидневную блокировку на сервере
    Дмитрий Горд - нарушил правила PG, получит вотчлист.

  • 3 Голоса
    4 Сообщения
    119 Просмотры
    1000+71

    Привет, @male_07 👮
    Игрок уже получил наказание.

    [15 May, 23:15:40] Соломон Круко (Администратор) used SG command: ban STEAM_0:1:209843772 3d nonrp (leaverp) /by atsuushi
  • Жоски расстрел мужиков на бравери

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    1 Голоса
    1 Сообщения
    87 Просмотры
    Нет ответов