- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа- Матвей Апрозаларм
- Твой SteamID (узнать его можно здесь)-STEAM_0:0:647540811
- Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)-hans14115
- Имя персонажа нарушителя- неизвестно
- SteamID или ник нарушителя (если имеются)-не знаю
- Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)- уверен что нет
- Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)-02:12:25 18:30 навернное
- Описание ситуации- сидел че то себе в парке афкашил подошел молодой парень поговорил со мной после опять альтабнулся и вдруг мне прилетает голова и после добив
- Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)-логи
- Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?-да
Dimacoolplayer
Сообщений
-
неизвестный килер... -
Leaverp, nonrp, поджидание из афк, Freekill, правило зеленых зон, НОПС, MG.Пользователь @Axmuja написал в Leaverp, nonrp, поджидание из афк, Freekill, правило зеленых зон, НОПС, MG.:
тип ничего в чат не написав ливает нахуй. По поводу НОПСа проверяющему в лс.
он проехал мимо меня сказал 60к и два гана чтоб неписал жб в войс и просто поехал не думаю что он яростно искал меня ради того что убить ливнул отписал бы рп пм если б был доступ к ооц а друзей на сервере на тот момент у меня не было
-
Leaverp, nonrp, поджидание из афк, Freekill, правило зеленых зон, НОПС, MG.прив человек бред пишет какой то сначало я говорил со своим товарищем он подошел ударил меня два раза я ответил после он пришел с молотком вырубил/из за чего я потерял мак 10 подхожу после того как отпустили он шлет меня на хуй я ударил его два раза он взял молоток и убил меня потом когда я уже нарушил он начал говорить мне о том чтоб я вызвал медиков и если его спасут он не будет писать жалонбу после же он меняет свое мнение говорит 60к и два гана после сумма все растет растет и растет хотя повторюсь он изначально сказал что если его спасут я прощен а его спасли если надо могу в лс кинуть проверяющему а по поводу медиков в пм можете посмотреть. Так же он говорил что он не являеться казахом но если надо меня забанить он может им побыть что он передал через своего друга маклендера если надо тоже могу кинуть скрин
-
кепка че то забагалась- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа-Матвей Золомакс
- Твой SteamID (узнать его можно здесь)-STEAM_0:0:647540811
- Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)-hans1411
- Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество)-кепка патриота
- Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)-2.12.25 23:35
- Описание ситуации- хотел проверить заменку на кепку патриота до этого все поднималась в итоге че то забагалась и она не стала подниматься
- Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)-

- Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат?-да
-
Гайд по медицине.ну ты хотя бы попытался ради разбана че то сделать
-
Топик деда (CEET)@ChUpIk это луи витон если ч
-
Топик деда (CEET)Пользователь @.beaverzzz написал в Топик деда (CEET):
долбоебизм
Эй зачем ты оскорбляешь этот крутой калаш он довольно прикольный сам его использу! правда не знаю по точке ли он…
-
заменки звукиа как это
-
творчество от лунгскула(заменки)Мне не нравиться твое мнение
-
творчество от лунгскула(заменки)Автор нормален делает более менее заменки
-
драгпетри...1-Твой ник, а также основное имя твоего персонажа- Матвей Золомакс
2-Твой SteamID (узнать его можно здесь)- STEAM_0:0:647540811
3-Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)- hans14115
4- Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @)@Dogge
Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда)-9 дней бана
7-Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)- не знаю 21.11.2025 20:23
6-Описание ситуации- Не могу сказать из за того что не знаю ситуацию в которой у меня было нарушение у самого догге не могу спросить потому что не застаю момент когда он в сети
7-Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания)- мог бы назвать причины если б знал за что получил бан!
Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)- логи там и тд
Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?- Да -
За че бан?- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа- Матвей Золомакс
- Твой SteamID (узнать его можно здесь)- -STEAM_0:0:647540811
- Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)- нету
- Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @)@Dogge
- Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда)- бан 9 дней
- Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)- не знаю
- Описание ситуации- не знаю за что выдали бан не помню вотча у меня на нон рп хотелось бы узнать за что бан
- Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания)- не знаю за что бан
- Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)
- Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?- Да
-
творчество от лунгскула(заменки)Пареньвыше прав!
-
Brockstone PooleЧетка братан!
-
DRUG DEALERSОскорбили меня в ооц чате плохая фракция!!!