Я вахуе
D
Dimacoolplayer
@Dimacoolplayer
Сообщений
-
Сборник информации по пожарному делу. -
Перевод в админы wemazzПротив довольно злопамятный человек
-
Топик CEETпривет дед с разбаном, крутые заменки
-
У кого осталось p90 vectorне советую ее пытались сделать, выглядит плохо
-
Топик деда (CEET)Не че не делайте ему он мне 40к должен
-
Получил пермаментную блокировку от консолиУЧАСТОВАЛ В СИТУАЦИИ(СМОТРЕЛ ДЕМКУ (НЕ БЫЛ НА СЕРВЕРЕ)) ПАРЕНЬУБИВАЛ ТОЛЬКО ОПАСНЫХ ЛЮДЕЙ С ОРУЖИЕМ!
-
неизвестный килер...Пользователь @Axmuja написал в неизвестный килер...:
Причина была такова: Ребятенок этот, откинул меня в предсмертную стадию из которой меня успешно откачали, решившись не мирится с этим деянием - закончил жизнь Матвея Апрозаларма.
Жалоба на друголька весит на форуме, навел он суеты за что поплатился жизнью0
ты написал жб и сказал что я ливнул с рп но все равно решил убить меня хотя дбг это сессия тем более что ты решил убить афкашника странно