ну ты хотя бы попытался ради разбана че то сделать
Dimacoolplayer
Сообщений
-
Гайд по медицине. -
Дубликаты by ChehardaПривет прости я вспомнил ты из Украины вам там нельзя смотреть это
-
жбПо поводу провокаций окей че мне оставалось делать потому что в кз я бы не как не убежал а пиздить дубинкой ты начал меня в зз и мне пришлось стрельнуть по тебе и случайно я попал в голову
-
жбИ кстати глок я достал до ударов дубинкой
-
Гайд за игру ювелираКрутой гайд мне как новичку очень помогло
-
Получил пермаментную блокировку от консолиУЧАСТОВАЛ В СИТУАЦИИ(СМОТРЕЛ ДЕМКУ (НЕ БЫЛ НА СЕРВЕРЕ)) ПАРЕНЬУБИВАЛ ТОЛЬКО ОПАСНЫХ ЛЮДЕЙ С ОРУЖИЕМ!
-
ФКПользователь @fedsonmydoor написал в ФК:
Не знаю о чем речь, мы стояли спокойно и ты начал стрелять без
Я выжидал более удачного момента чтоб начать стрельбу как раз когда вы повернулись я начал стрелять Бонзабидзи вы сюда нах приписали он не одного хита не дал
-
Заявка на пост администратораВидел его игру на детективе вроде норм тип за если я не че не путаю
-
Заявка в ИП.За,крутой давно знаю его за весь его довольно большой онлайн был онли один вотч лист, видел от него только хорошее рп
-
творчество от лунгскула(заменки)самый дефолтный глок вау круто
-
маска черта потерялась- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа-Лазерный Димон 700/Питер Скот
- Твой SteamID (узнать его можно здесь )-STEAM_0:0:647540811
- Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)-дса нету
- Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество)маска дьявола
- Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)-10.04/15:20
- Описание ситуации- потерял где то скрепку не знаю даже как
- Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда )-логи
- Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат?-да
-
неизвестный килер...- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа- Матвей Апрозаларм
- Твой SteamID (узнать его можно здесь)-STEAM_0:0:647540811
- Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)-hans14115
- Имя персонажа нарушителя- неизвестно
- SteamID или ник нарушителя (если имеются)-не знаю
- Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)- уверен что нет
- Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)-02:12:25 18:30 навернное
- Описание ситуации- сидел че то себе в парке афкашил подошел молодой парень поговорил со мной после опять альтабнулся и вдруг мне прилетает голова и после добив
- Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)-логи
- Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?-да
-
Заявка на игрового помощника №3Крутой пацан ЗА
-
Топик деда (CEET)Вауу крутяк желаю разбан этому не знакомому человеку которого забанили надеюсь он и правда исправился очень хорошая заменка
-
3 шутерка на бравери 1Привет я тот самый злой нарушитель с бр1 я увидел как у вас смоим другом началась перестрелка и решил ему помочь не понимаю на что ты пишешь жб тем более бр1 кз