одобрено
Axmuja
Сообщений
-
(ALMIGHTY VICE LORDS CHAPTER IV) Мертвые президенты на крови и лоске. (ФЕНТАНИЛОВОЕ БЕЗУМИЕ НА КВАДРАТЕ) -
Clan Carboneвыход из архива
-
To4kaDot- Axmuja, Карим Шадоуфорд
- STEAM_0:0:159281692
- axmuja
- To4kaDot
- 05.12.2025 18:17
- Кинул на форум жалобу с откатом в котором нарушение просто очевидно(тип кинул меня в стадию, через пять секунд после этого добил выстрелом в голову без причин абсолютно будучи копом, все очень хорошо видно. Мистер администратор отклонил ее сославшись на статью мануала, однако добив он никак не обьяснил и просто забил на него хуй.
- https://forum.octothorp.team/topic/9719/жалоба, https://www.youtube.com/watch?v=3yIgfdgVEcs
- Ознакомлен и согласен
-
Turn it up, Spanky.


-
☆Dobrograd Azerbaijan☆зарегайте сразу бригаду из одноименного сериала, хули мелочится то
А вообще, очень забавно что у каждого написавшего что-то хорошее нулевой аккаунт на форуме. Наталкивает на мысль. А ну еще у 23 из 39 лайкнувших первый пост форумник новорег/нулевый
-
☆Dobrograd Azerbaijan☆одобрено на роль поставщика насвая!


-
Black Guerrilla Family #BGF #onlyguerrilla -
Black Guerrilla Family #BGF #onlyguerrilla


-
Black Guerrilla Family #BGF #onlyguerrilla



-
Black Guerrilla Family #BGF #onlyguerrilla
-
Пушечные сничи- Axmuja/Ахмуджа Касим
- STEAM_0:0:159281692
- axmuja
- Система
- Блокировка
- 20:13
- Выпрыгнул из окна на бравери 1, нас штурмовали. На что какой-то младенец в ковбойской шляпе начал кричать копам “ЭТА ОН ЭТА ОН ЭТА ОН СТРИЛОК”, подумав маленько - я начинаю убегать, у меня на плечах как минимум уже одно убийство за то что типуля полностью игнорировал мои указания и вел себя некрасиво, простелив ему колено и полностью потеряв терпение и время для отхода после ограбления - убил его. Значит убегаю я от копа, поняв что ситуация действительно безвыходная я валю копа, затем убиваю и дорого информатора которому к слову абсолюнто по хуй на то что я убил на его глазах копа, он просто убегает с орами “ЭТА ОН ЭТА ОН” на оцепление. Начинаю сматываться в переулки как еще троя ребят бегут за мной вместе с детективом с орами “ОН УБИЛ КОПА ОН УБИЛ КОПА!!! ЭТО ЧЕРНЫЙ НЕГР В РУБАШКЕ!!!” завязываю я перестелку уже с детективом в ходе которой ребята сничи бегают прямо перед моим дулом и передают информацию о моем передвижении копу ни капли не боясь шальной пульки. В ходе этих действий все таки получил один из них пулю за что я отправился в блокировку системой. Прошу снять блокировку, не виноват в том что у некоторых игроков понятие о ПГ абсолютно отбитое.
- Продолжить игру, в планах вообще было регнуть детроит, захотели с корешами поиграть.
- Логи, откатов не веду.
- Ознакомлен.
-
Turn it up, Spanky. -
Партия "White Front"пацаны, вы на бравери не залупайтесь, занята райка.
-
Суетологи Дугласа.- Ахмуджа, Нахим Шепард
- STEAM_0:0:159281692
- axmuja
- Джон Линдер, Джон Блейз, Глео Валкеро, Уилл Роджерс, Джон Скотт.
-
-
- 1:04 по мск
- Стреляли ребята по окнам, решили с моим напарником проверить что за дела такие. В итоге задержали паренька одного, открываю я дверь выйти посмотреть адрес - стоит голова какая-то, целится в меня. Забегаю, ставят голову моему соигроку Генри Ричардсу, далее перестрелка происходит в ходе которой я остаюсь победителем. Завожу стрелка в подьезд, собираюсь помочь своему напарнику после чего открывается дверь и меня убивает Джон Линдер. Упомянуть стоит то что первый ребятенок с кем я стрелялся решил проебав пистолет сбежать. Джон Скотт залетает, лутает наши трупы без отыгровок. Вся компания в пять человек сидит в гараже после этого где благополучно крафтят оружие и отмычки, которыми взламывают своих кентов в наручниках.
В целом ребята занимаются какой-то странной и спорной деятельностью на сервере, в гараже с застройкой прямиком из фаст рп крафтят оружие себе, краймят в 4+
9.




10. Ознакомлен и согласен. -
Партия "White Front"@Makzim-Katzov
Ребята, лупите сски 1000на1000 и шакальными их делайте, имейте ввиду что без модов на графон в игре 2006 года ахуительного качества добиться не выйдет. С текстом у вас тоже проблемы, он у вас по скринам летает, утихомирьте его. -
Black Guerrilla Family #BGF #onlyguerrillaOOC
BGF - наиболее известная тюремная организация в США, эта фракция является источником игры для любых афроамериканских банд и МОБов на воле, игрой никто не будет обижен если у вас действительно намерения показать ее. Фракция нуждается в хороших игроках, взаимодействовать с нами вы можете зайдя в дискорд, отписав о своем персонаже, поиграв в бизнесах и просто показав своего персонажа.
БГФ на улице - это в первую очередь альянс, альянс всех афроамериканских банд, мобов(которых к сожалению на сервере не так много). Фракция рада взаимодействию с сольными игроками, топикстартерами фракций. Аналогично мы рады игре с лейблами(если вдруг появятся!!!), прочим бизнесом.
Все решения и игра исходят сугубо из айси, мы будем относится к игрокам так как относятся к нам. Повторяясь - мы рады взаимодействию с качественными и не очень игроками, фракциями. Все зависит от вашего желания.
ㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤhttps://discord.gg/V6MWyKRK
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤhttps://discord.gg/V6MWyKRK
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤhttps://discord.gg/V6MWyKRKТак же приглашаем как фракционных игроков, так и просто желающих развивать своего персонажа как мусульманина в мечеть. ВАЖНО! Мы категорически против любого фангейма в этом месте, площадка рассматривается исключительно как место для развития персонажа вне криминала, является одним из мест взаимодействия с нашей фракцией. Мы настоятельно рекомендуем фракционных игроков поиграть там, на сегодняшний день в США ислам - самая распространённая религия в тюрьмах, 90% поменявших религию поменяли ее на ислам.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤhttps://discord.gg/c852zB5u
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤhttps://discord.gg/c852zB5u
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤhttps://discord.gg/c852zB5u

-
Black Guerrilla Family #BGF #onlyguerrilla