дублик я делал кстати 
april
Заблокирован
Сообщений
-
MS-13//Antonio Locos Salvatruchos/ALS -
Заявка в гейм мастера by Fipelпопробовать можно.
-
Заменки полиции⠀
-
Initium Novum@bipolardepressedtiltedantisocial яб поспорил насчет разрешения но ладно, главное текст нормальным делай пожалуйста, я просто советую как делать лучше, желаю добра и успеха вам, прочитай гайд он отличиный)
-
Turn it up, Spanky. -
ГМ обратно [Экзамены пишутся]ВЛАДИСЛАВ ТРИДЦАТЫЙ. ХУЛИГАН. сука взяли быстр.
-
Заменки полиции⠀
-
☆Dobrograd Azerbaijan☆@Штильц кто ты нахуй такой чтобы к тебе на вы обращались?
-
Грючка шоурум
-
MoneyLand /// TreezyGangархивайте это. нахуй это все.
-
Caleb Hayes and his storyпривет, я бы советовал обводку текста делать. и может 800х800? но это твой выбор, удачи бро. норм тема впринципе

-
trueshh studi0@Lima да ты фтооо.
-
Broxton Varrio Salvatrucha // Broxton Locosсделают!!! (фрака ашотов…)
-
RiverAq story // Grand Theft Auto -
Мой первый позинг не судите строгопотенциала нет.
-
Гайд по игре за бандюганаапупет. я даже не знал что мои позинги используют но лан, мне пофиг ваще. разрешаю…
-
john pork- форум
- блокировка
- named5309
- не знаю кто меня забанил
- забанили за одно сообщение в квенте админа, я даже не знаю кто и на сколько.
- я активно крим.фраки делаю на доброграде, мне вести их надо, сс-ки делать и опубликовывать/позинги и тому подобное.
- дайте знать на сколько меня забанили и кто. еще хочу разбан, мне надо топики вести. нарушение да, понимаю, сам виноват.
-
СУПРИМ банда



