Перейти к содержимому
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Collapse

Форум Octothorp Team

aprilA

april

Заблокирован
Сводка
Сообщений
274
Темы
24
Репосты
0
Группы
0
Подписчики
3
Подписки
0

Сообщений

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Extinguishing the burning asses of River-Great's.
    aprilA april

    4c3c061a-2073-47b6-a73a-613a569a3783-image.png

    91b4baba-8495-4555-b28e-94c19cc9f483-image.png

    2ef71cb3-ccd3-4512-9695-c80118617fd2-image.png

    Архив историй архив

  • https://www.reddit.com/r/Riveraqology
    aprilA april

    riveraqology.jpg

    A subreddit to discuss drill music and River-Great gang culture.

    Subreddit rules

    1. Follow Reddiquette

    2. Be Respectful and Civil

    3. No Racism

    4. No Trolling or Spam

    5. No Personal Harrassment

    6. No Illegal Behavior

    7. No Doxxing

    8. Don’t Message Mods About Being Banned

    9. No Roleplaying

    10. No Trolling or Brigading Other Subreddits

    Архив

  • SavageMile🔱✡///GuttaTown 4️⃣🍸
    aprilA april

    sska21.jpg

    sska22.jpg

    Архив архив

  • https://www.reddit.com/r/Riveraqology
    aprilA april

    shootfriend.jpg

    2ab144fb-6c58-4394-972c-fb546ef309e0-image.png

    Архив

  • JuvieTown /// ABK JungleMoneyMafia
    aprilA april

    abkloowe.jpg

    Архив архив

  • ATSK(AntonioTakeSprayKrew/TakeStreetKrew/ThisSideKnown/7OnSight)
    aprilA april

    ss1.png

    ss2.png

    ss3.png

    Архив одобрено архив

  • river-great gang map
    aprilA april

    b86c21c9-3f42-4dc9-8271-0f8d5fedcd0a-image.png

    Архив

  • Игра подростка в гетто, подробный рассказ.
    aprilA april

    928ab289-1822-4025-be53-380ebffe2f26-govno1.jpg

    Персонаж.

    Первое и самое основное вы должны ХОРОШО продумать своего персонажа, некоторым людям это дается легко, некоторым нет. Могу дать пару рекомендаций от себя как я понимаю кого я хочу играть. Да есть куча замудреных тем по типу ЯДРО ПЕРСОНАЖА, писать характер на листочке - но это все хуйня, вы сами не поймете кого хотите играть и будете просто чатится.

    Проще всего брать образ какого либо музыканта/человека/персонажа из фильма или сериала, и корректировать его. В целом как делаю я, беру за основу какого-то рэпера и додумываю ему пару фишек которые его выделяют на фоне остальных, придумываю чем-бы он мог заниматься и к ЧЕМУ я хочу прийти за этого персонажа, не просто бегать за него и ждать пока что-то случится. Сами придумайте к чему вы хотите стремится играя этого персонажа, получится у вас или нет это дело другое. У вас будет стимул заходить в игру, когда вы поймете куда хотите двигать своего персонажа.

    5ffdaf69-74d0-4a58-a766-b367f26132d9-govno2.jpg

    Зачем?

    Все просто - это заработок, это власть, это защита. ИНОГДА из-за ради мести.

    Как неудивительно банды в первую очередь зарабатывают деньги и это один из основных стимулов молодых пацанов пойти в банды.
    В основном там их круг общения их друзья, старшие братья или сестры втягивают своих младший, иногда папы и мамы. Молодые черные не видят других путей кроме как пойти в группировку, они считаются что выбраться за счет учебы или спорта, упорного труда и подобного это нереально, но в этом плане они и правы, в основном все такие случаи это ошибка выжившего.

    От этого люди идут в банды, буквально безысходность, можно сказать это ходьба за стадом ибо, если ты молодой активный чернокожий парень то 70 процентов твоего окружение будет как минимум связана с бандой.

    99e69db3-363e-471d-8732-22efba57b9d6-govno3.jpg

    Как.

    Тут все также просто, понятно что в реальности нет такого понятие как ПРОБИТИЕ В БАНДУ. Чуваки просто крутятся зарабатывают деньги и постепенно все больше вливаются в группировку.

    В основном ты крутишь эти дела с своими друзьями как неудивительно и постепенно, от продажи травки, ты переходишь к продаже порошка, а там уже и твоего кента вальнули и вот ты уже слайдишь по вражескому району в поиску оппонентов, хотя изначально хотел просто поднять на продаже травки себе на кроссовки или приставку. Это все максимально просто, с каждым новым преступлением у тебя отодвигается линия дозволенного если можно так назвать, ты сам не заметишь как ТЫ втянулся в банду, не она тебя втягивает. Нет мистических злых дядей которые это сделают, это делаешь ты по своему осознанному выбору.

    Поэтому могу сказать все идет от твоих стремлений и твоего круга общения, если ты сидишь в учебниках и не отсвечиваешь конечно ты не будешь в банде, но если ты типичный пацан то вполне легко вольешся туда, группировка сама заинтересована в пополнение их рядов.

    af81194f-27b8-4087-a875-4ffb0260f116-govno4.jpg

    Школа.

    Важный аспект в жизни подростка и многие привыкли что вот… ты начал торговать и забил на школу, в жизни это происходит совсем не так. Большенство как МИНИМУМ имеет среднее образование, некоторые кто не так активен в уличной жизни могут пойти в колледж, это не является там зазорным и ничего в этого нет. Особенно в школе где можно сказать вторая жизнь банды, часто в одной школе учатся люди из разных районов в том числе и противоборствующих, поэтому не редко там происходят драки, часто именно там делают свои сделки по продаже наркотиков первых и туда таскают оружие ЧТО ВООБЩЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕДКОСТЬЮ, они таскают его не для того чтобы там стрелять. Иногда чтобы выебнутся, иногда чтобы припугнуть но мозги у них есть и никто стрелять в школе не будет. Хорошим примером есть Q50. Который является признанными убийцей но не смотря на это закончил старшую школу в своем районе, поэтому если вы играете подростка школьного возраста можете играть что вы посещаете местную школу, что вы там активно можете проявлять себя в плане драк и подобного, вы общатесь с одноклассниками и подобное. Я думаю все из вас учатся или учились в школе и вы понимаете что происходит в школах плюс минус.

    bd641d87-0a12-4e28-a865-3da513c926ae-govno5.jpg

    Семья

    У вашего персонажа есть семья, не важно какую вы ему придумаете. Только мать/отец, приемная семья, возможно бабуля/дедуля. Но у вас она в любом случае есть. В основном у подростков банде есть проблемы в семьи, поэтому можете на этом строить игру в плане того что вас бьет пьяный отец? Или наоборот, вы чувствуете угрызение совести за то что сидите на шее у вашей матуськи и начинаете барыжить лишь бы мама не работала и обеспечить свою семейку. На этом можно сделать хорошую мотивацию для вашего персонажа связать свою жизнь с бандой, ведь некоторые видят в своих друзьях буквально членов семьи.

    85b9179d-b816-473e-9752-19e004a0b1da-govno6.jpg

    Как дети превращаются в жестоких убийц.

    Я думаю сразу стоит уяснить когда ваш персонаж живет в подобном районе, он не будет удивляться ОРУЖИЮ, НАРКОТИКАМ, АЛКОГОЛЮ и подобному роду вещам. Возможно он слышал звуки стрельбы на улице, возможно сам попал под огонь во время проезда мимо, видел тело умершего местного бандита и героинового торчка который пускает себе по вене, когда человек живет в подобном окружение ГОДАМИ, для него это становится нормой.

    НО это не значит что ваш персонаж превращается в хладнокровного, что я пытаюсь донести в плане этого. Не каждый человек готов пойти на убийство, не каждый готов на изнасилование и подобные жестокие преступление, А ЕСЛИ И ИДУТ их в основном делают под веществами и группой ваших друзей с которым будет “не так страшно”, после убийства или подобных вещей у вас будет паранойя, недосып возможно и правда появятся какие-то психологические травы, у большинства черных в кварталах есть ПТСР, у него будет чувство вины за то что он убил такого-же подростка как и он которому просто не свезло. Многие после убийств закрываются в себе и начинают употреблять, некоторые после серии убийств их врагов и друзей буквально сходят с ума, это дикий стресс для человека и вы должны понимать это. Ибо представим вы 15 летний бандит, вот несколько дней торгуете и бац вы убили человека - для вас это будет потрясение, а никак не безразличие которые проявляют люди руша живую атмосферу.

    ❗ Понятно что со временем люди черствеют, но это тоже правильно надо играть.

    Пример ПТСР у человека.

    Nolimit kyro goes to McDonald’s first time since incident (says he has ptsd from getting bullied)

    NLMB Kyro caught lackin in McDonald’s gets jaw broken

    5aedd678-2666-41f1-996a-4ccc6e702c55-govno7.jpg

    НАРКОТИКИ И ИХ ПОПУЛЯРНОСТЬ.

    Я думаю для всех не секрет что основная деятельность банд завязана на наркотиках. И как-бы не ходили эти правила по типу, “не употребляйте свой товар” и за это вам ноги отвертят, большинство местных бандитов также употребляет наркотики на постоянной основе

    Что я имею ввиду.

    Почти 100% жителей бедных кварталов ПРОБОВАЛО наркотики и я говорю не про траву, а различные аптечные препараты/порошки и подобные вещи. А те люди которые находятся в группировках будут РЕГУЛЯРНО употреблять подобное. Объясню зачем

    Первое - это конечно же просто получение удовольствия, а второе - это заглушение каких либо чуств. Часто активные “стрелки” банд являются полноценными точками которые упарываются всем подряд, хорошим примером нам послужит KTS Von который был активным стрелком и имеет от 2 до 7 тел на себе, чувак сидел на всем подряд начиная от травы заканчивая кодеином в сиропах и крэком. Никто за это в банде его не порицал, тяжело оставаться в здравом уме когда ты находишься в постоянном кругу убийств. Но добавлю что это имело и свои последствие его настигли и убили также под состоянием наркотического опьянение, из-за чего он просто не смог дать отпор стрелкам NLMB, но продолжу о другом. Тут больше относится к мемберам и приближенным локалам, никто не обязывает вас играть ТОРЧКОВ, но при игре уже активного бандита к вам точно проявится любовь к препаратам. Часто первый раз школьники пробуют это все ещё в школьном возрасте из-за своего круга общения ( а будущих бандитов, он явно не состоит из прилежных людей).

    К чему это все написано, часто видно людей которые играя бандитов, играют отвращение к наркотикам или к тому что они что-то выше ТРАВКИ Не пробовали, хотя это полнейший бред.

    Что популярно употреблять.

    В современности большинство бандитов сидит на травке/аптечных рецептурных препаратах ( перкосет, кодеин и подобные)/ порошки по типу кокаина/крэк ( крэк куда реже) таблетки подобные экстази. И ТАКЖЕ не забывает про алкоголь, его они также употребляют на ПОСТОЯНОЙ основе.

    Как правильно играть зависимость.

    Я не буду тут расписывать подробные эффекте каждого наркотика, какие пагубные последствия они вызывают и какой трип вас ждет. Я думаю у нас в фракции не 4 летние сидят, и загуглить название наркотика и дописать ЭФФЕКТЫ/ЗАВИСИМОСТЬ, не является сложным телодвижением. НО Я ВАС ПРОШУ ИМЕННО ЗАГУГЛИТЬ и нормально искать информацию, а то видели уже людей которые от травки уже играют зависимость как от героина или ещё похуже. А также является плохим играть употребление наркотиков скажем так с “розовыми очками”, то есть не игра последствий/последущий зависимости/синдрома отмены/ломки и подобного.

    CRED: porkove.

    635b0790-378f-4485-9f28-9afb1781d0d9-image.png

    Блоги одобрено

  • SavageMile🔱✡///GuttaTown 4️⃣🍸
    aprilA april

    drizzylox.jpg

    не мой персонаж ок да

    Архив архив

  • river-great gang map
    aprilA april

    3e6cb72b-fc08-4c91-b17a-887e057a8ab3-image.png |

    Архив

  • за што.
    aprilA april
    1. форум
    2. blokirovka
    3. named5309
    4. не знаю
    5. тоже не знаю
    6. вести топики и т.д надо, а еще хочу узнать кто менi зобонил
    Архив

  • Заявка на гейм-мастера.
    aprilA april
    1. https://steamcommunity.com/profiles/76561198207295620/
    2. named5309
    3. STEAM_1:0:123514946
    4. в лс проверяющему.
    5. да.
    6. +0.
    7. Нао Колчек, Сонг Миссайер, Манни Чанкриш, Керо Кодзима.
    8. 700 часов (скрин устаревший)
      bd289714-cedc-45da-8fbe-2d739e5696fb-image.png
    9. Я хочу посмотреть на свои возможности внутри игры с увеличенным лимитом тулов. (Ну а еще как бы не банально просто делать ивенты для игроков и веселиться ними).
    10. 7
    11. Ролевая Игра - это игра где в первую очередь играет отыгровка, нормальные постройки и продуманные персонажи. Учитывая нынешний уровень РП на Доброграде что много чего из этого нету написанного выше на сервере, а это я и хочу исправить.
    12. Я считаю что очень хорошо разбираюсь в ролевой игре впринципе, я участвовал во многих ивента/событиях и активил во многих фраках, как и государственных, так и криминальных.
    13. DFD. Предприятия : RA, DobroKing, Gray’s Clinic. Крим.фракции : STS (Лидер), SombraCity (Мембер), GuttaTown///SavageMille (Лидер) , AdidazBoyz (Мембер), JuvieTown (Мембер+).
    14. Ивенты - это локальные/полу-глобальные и глобальные внутриигровые события которые создают профессиональные люди, знающие и умелые в этой сфере. Ивенты прежде всего нужно делать качественными и продуманными за ранее.

    55cd7ed7-d4eb-41de-8b0f-42e0c1f6102f-image.png

    8ef6e4d9-3b8e-4aa1-a27b-7f910626592a-image.png

    45c06d45-2c1c-48db-a398-3b85d80fbd3b-image.png

    16ab8bbf-23b6-40e0-8fda-f8d338e0664f-image.png

    f56f0de6-30b3-462c-b233-b2180a474cc1-image.png

    abebc505-4eba-4450-930b-122655ee76ba-image.png

    38e53b79-5ce0-44e4-992a-a0d4c8f87068-image.png

    • The Tonight Show Starring Jimmy Fallon - устроить ночное шоу где буду вместе с за ранее подготовленной командой будем брать интервью у знаменитостей/должностных лиц в Доброграде.

    • Оружейная ярмарка - мероприятие где предприятия/производители и так далее демонстрируют свою продукцию, заключают сделки и просто общаются с клиентами.

    • Различные внутриигровые полу-глобальные события для государственных фракций как DMC/DFD/DPD и так далее смогут взаимодействовать между собой. (По типу пожаров, аварий и т.д)

    62b151e7-51aa-45b2-973c-e6b7377ff14a-image.png

    36ec08e1-4450-4535-977c-519e8e75b9c7-image.png

    cfec5829-db3d-4246-ac4d-8f05524a998f-image.png

    d88bcbe3-2152-4864-aaaa-f058298fb286-image.png

    ee924ba4-1895-4e4e-8886-36b56ac3ca30-image.png

    6e3327cc-e00f-49f1-9e4b-506f01926cd9-image.png

    1. Буду использовать по максимум возможности сервера от участия в самом ивенте до подсказок/рассказов в чат/ит/пм и так далее. Буду юзать еще тулы по типу “триггера” и “описания” чтобы игрокам было удобнее участвовать в событиях, тем самым еще и улучшать атмосферу на месте.
    2. Да, на копиграде и изучайке был Старшим Игровым Мастером.
    Решенные заявки одобрено

  • RiverAq story // Grand Theft Auto
    aprilA april

    316b36c1-52cd-4a88-b478-6cbf3b0c27fc-ss1.png

    90c1f605-5bab-47e5-be85-979ff560980b-ss2.png

    4286d6e1-60da-4627-b918-1806c1d7f87a-ss3.png

    3b8c1488-d127-4466-a8d6-8e8ec9106f5f-ss4.png

    85956350-ed08-4dc4-ac15-33f80d3a55b5-ss5.png

    524cc9a1-4fe4-451d-b59c-14dfa5bfd7c5-ss6.png

    Архив историй

  • Заявка в ИП.
    aprilA april

    Классный человек, парень, инопланетянин, мэн, вумэн, девушка, муж, жена, марсианин, кот, собака, хомяк. короче ЗА!

    Решенные заявки отклонено

  • https://www.reddit.com/r/Riveraqology
    aprilA april

    ooc : ребят вы можете тоже чет заливать сюда, буду рад если будете, хотяб узнаю интересно ли кому нибудь эта тема…)

    Архив

  • В игровые мастера
    aprilA april

    ок. хз наверн самый лучший кандидат смотря из всех заявок на гма так что берите, сука…?

    Решенные заявки одобрено

  • RiverAq story // Grand Theft Auto
    aprilA april

    9e1ffd72-7ac0-4c04-a162-cf355f66ee7a-insta.png

    Bloodhound Lil Jeff - AR-15

    Архив историй

  • https://www.reddit.com/r/Riveraqology
    aprilA april

    э

    Архив

  • MS-13//Antonio Locos Salvatruchos/ALS
    aprilA april

    kazn1.png

    kazn3.png

    kazn4.png

    Архив архив
  • 1 / 1
  • Войти

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы