






A subreddit to discuss drill music and River-Great gang culture.
Subreddit rules
1. Follow Reddiquette
2. Be Respectful and Civil
3. No Racism
4. No Trolling or Spam
5. No Personal Harrassment
6. No Illegal Behavior
7. No Doxxing
8. Don’t Message Mods About Being Banned
9. No Roleplaying
10. No Trolling or Brigading Other Subreddits










Первое и самое основное вы должны ХОРОШО продумать своего персонажа, некоторым людям это дается легко, некоторым нет. Могу дать пару рекомендаций от себя как я понимаю кого я хочу играть. Да есть куча замудреных тем по типу ЯДРО ПЕРСОНАЖА, писать характер на листочке - но это все хуйня, вы сами не поймете кого хотите играть и будете просто чатится.
Проще всего брать образ какого либо музыканта/человека/персонажа из фильма или сериала, и корректировать его. В целом как делаю я, беру за основу какого-то рэпера и додумываю ему пару фишек которые его выделяют на фоне остальных, придумываю чем-бы он мог заниматься и к ЧЕМУ я хочу прийти за этого персонажа, не просто бегать за него и ждать пока что-то случится. Сами придумайте к чему вы хотите стремится играя этого персонажа, получится у вас или нет это дело другое. У вас будет стимул заходить в игру, когда вы поймете куда хотите двигать своего персонажа.

Все просто - это заработок, это власть, это защита. ИНОГДА из-за ради мести.
Как неудивительно банды в первую очередь зарабатывают деньги и это один из основных стимулов молодых пацанов пойти в банды.
В основном там их круг общения их друзья, старшие братья или сестры втягивают своих младший, иногда папы и мамы. Молодые черные не видят других путей кроме как пойти в группировку, они считаются что выбраться за счет учебы или спорта, упорного труда и подобного это нереально, но в этом плане они и правы, в основном все такие случаи это ошибка выжившего.
От этого люди идут в банды, буквально безысходность, можно сказать это ходьба за стадом ибо, если ты молодой активный чернокожий парень то 70 процентов твоего окружение будет как минимум связана с бандой.

Тут все также просто, понятно что в реальности нет такого понятие как ПРОБИТИЕ В БАНДУ. Чуваки просто крутятся зарабатывают деньги и постепенно все больше вливаются в группировку.
В основном ты крутишь эти дела с своими друзьями как неудивительно и постепенно, от продажи травки, ты переходишь к продаже порошка, а там уже и твоего кента вальнули и вот ты уже слайдишь по вражескому району в поиску оппонентов, хотя изначально хотел просто поднять на продаже травки себе на кроссовки или приставку. Это все максимально просто, с каждым новым преступлением у тебя отодвигается линия дозволенного если можно так назвать, ты сам не заметишь как ТЫ втянулся в банду, не она тебя втягивает. Нет мистических злых дядей которые это сделают, это делаешь ты по своему осознанному выбору.
Поэтому могу сказать все идет от твоих стремлений и твоего круга общения, если ты сидишь в учебниках и не отсвечиваешь конечно ты не будешь в банде, но если ты типичный пацан то вполне легко вольешся туда, группировка сама заинтересована в пополнение их рядов.

Важный аспект в жизни подростка и многие привыкли что вот… ты начал торговать и забил на школу, в жизни это происходит совсем не так. Большенство как МИНИМУМ имеет среднее образование, некоторые кто не так активен в уличной жизни могут пойти в колледж, это не является там зазорным и ничего в этого нет. Особенно в школе где можно сказать вторая жизнь банды, часто в одной школе учатся люди из разных районов в том числе и противоборствующих, поэтому не редко там происходят драки, часто именно там делают свои сделки по продаже наркотиков первых и туда таскают оружие ЧТО ВООБЩЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕДКОСТЬЮ, они таскают его не для того чтобы там стрелять. Иногда чтобы выебнутся, иногда чтобы припугнуть но мозги у них есть и никто стрелять в школе не будет. Хорошим примером есть Q50. Который является признанными убийцей но не смотря на это закончил старшую школу в своем районе, поэтому если вы играете подростка школьного возраста можете играть что вы посещаете местную школу, что вы там активно можете проявлять себя в плане драк и подобного, вы общатесь с одноклассниками и подобное. Я думаю все из вас учатся или учились в школе и вы понимаете что происходит в школах плюс минус.

У вашего персонажа есть семья, не важно какую вы ему придумаете. Только мать/отец, приемная семья, возможно бабуля/дедуля. Но у вас она в любом случае есть. В основном у подростков банде есть проблемы в семьи, поэтому можете на этом строить игру в плане того что вас бьет пьяный отец? Или наоборот, вы чувствуете угрызение совести за то что сидите на шее у вашей матуськи и начинаете барыжить лишь бы мама не работала и обеспечить свою семейку. На этом можно сделать хорошую мотивацию для вашего персонажа связать свою жизнь с бандой, ведь некоторые видят в своих друзьях буквально членов семьи.

Я думаю сразу стоит уяснить когда ваш персонаж живет в подобном районе, он не будет удивляться ОРУЖИЮ, НАРКОТИКАМ, АЛКОГОЛЮ и подобному роду вещам. Возможно он слышал звуки стрельбы на улице, возможно сам попал под огонь во время проезда мимо, видел тело умершего местного бандита и героинового торчка который пускает себе по вене, когда человек живет в подобном окружение ГОДАМИ, для него это становится нормой.
НО это не значит что ваш персонаж превращается в хладнокровного, что я пытаюсь донести в плане этого. Не каждый человек готов пойти на убийство, не каждый готов на изнасилование и подобные жестокие преступление, А ЕСЛИ И ИДУТ их в основном делают под веществами и группой ваших друзей с которым будет “не так страшно”, после убийства или подобных вещей у вас будет паранойя, недосып возможно и правда появятся какие-то психологические травы, у большинства черных в кварталах есть ПТСР, у него будет чувство вины за то что он убил такого-же подростка как и он которому просто не свезло. Многие после убийств закрываются в себе и начинают употреблять, некоторые после серии убийств их врагов и друзей буквально сходят с ума, это дикий стресс для человека и вы должны понимать это. Ибо представим вы 15 летний бандит, вот несколько дней торгуете и бац вы убили человека - для вас это будет потрясение, а никак не безразличие которые проявляют люди руша живую атмосферу.
Понятно что со временем люди черствеют, но это тоже правильно надо играть.
Пример ПТСР у человека.
Nolimit kyro goes to McDonald’s first time since incident (says he has ptsd from getting bullied)
NLMB Kyro caught lackin in McDonald’s gets jaw broken

Я думаю для всех не секрет что основная деятельность банд завязана на наркотиках. И как-бы не ходили эти правила по типу, “не употребляйте свой товар” и за это вам ноги отвертят, большинство местных бандитов также употребляет наркотики на постоянной основе
Почти 100% жителей бедных кварталов ПРОБОВАЛО наркотики и я говорю не про траву, а различные аптечные препараты/порошки и подобные вещи. А те люди которые находятся в группировках будут РЕГУЛЯРНО употреблять подобное. Объясню зачем
Первое - это конечно же просто получение удовольствия, а второе - это заглушение каких либо чуств. Часто активные “стрелки” банд являются полноценными точками которые упарываются всем подряд, хорошим примером нам послужит KTS Von который был активным стрелком и имеет от 2 до 7 тел на себе, чувак сидел на всем подряд начиная от травы заканчивая кодеином в сиропах и крэком. Никто за это в банде его не порицал, тяжело оставаться в здравом уме когда ты находишься в постоянном кругу убийств. Но добавлю что это имело и свои последствие его настигли и убили также под состоянием наркотического опьянение, из-за чего он просто не смог дать отпор стрелкам NLMB, но продолжу о другом. Тут больше относится к мемберам и приближенным локалам, никто не обязывает вас играть ТОРЧКОВ, но при игре уже активного бандита к вам точно проявится любовь к препаратам. Часто первый раз школьники пробуют это все ещё в школьном возрасте из-за своего круга общения ( а будущих бандитов, он явно не состоит из прилежных людей).
К чему это все написано, часто видно людей которые играя бандитов, играют отвращение к наркотикам или к тому что они что-то выше ТРАВКИ Не пробовали, хотя это полнейший бред.
В современности большинство бандитов сидит на травке/аптечных рецептурных препаратах ( перкосет, кодеин и подобные)/ порошки по типу кокаина/крэк ( крэк куда реже) таблетки подобные экстази. И ТАКЖЕ не забывает про алкоголь, его они также употребляют на ПОСТОЯНОЙ основе.
Я не буду тут расписывать подробные эффекте каждого наркотика, какие пагубные последствия они вызывают и какой трип вас ждет. Я думаю у нас в фракции не 4 летние сидят, и загуглить название наркотика и дописать ЭФФЕКТЫ/ЗАВИСИМОСТЬ, не является сложным телодвижением. НО Я ВАС ПРОШУ ИМЕННО ЗАГУГЛИТЬ и нормально искать информацию, а то видели уже людей которые от травки уже играют зависимость как от героина или ещё похуже. А также является плохим играть употребление наркотиков скажем так с “розовыми очками”, то есть не игра последствий/последущий зависимости/синдрома отмены/ломки и подобного.
CRED: porkove.


не мой персонаж ок да
|








The Tonight Show Starring Jimmy Fallon - устроить ночное шоу где буду вместе с за ранее подготовленной командой будем брать интервью у знаменитостей/должностных лиц в Доброграде.
Оружейная ярмарка - мероприятие где предприятия/производители и так далее демонстрируют свою продукцию, заключают сделки и просто общаются с клиентами.
Различные внутриигровые полу-глобальные события для государственных фракций как DMC/DFD/DPD и так далее смогут взаимодействовать между собой. (По типу пожаров, аварий и т.д)












Классный человек, парень, инопланетянин, мэн, вумэн, девушка, муж, жена, марсианин, кот, собака, хомяк. короче ЗА!
ooc : ребят вы можете тоже чет заливать сюда, буду рад если будете, хотяб узнаю интересно ли кому нибудь эта тема…)
ок. хз наверн самый лучший кандидат смотря из всех заявок на гма так что берите, сука…?
э


