здравствуйте, заберите у шамиля доступ к форуму пожалуйста
ЗОМБАРЬ
Заблокирован
Сообщений
-
снюсерпанк что-то делает (again) -
снюсерпанк что-то делает (again)@Грючка ты блять дима
-
снюсерпанк что-то делает (again)@Круто ну я же сказал говно
чисто так понял, трайнуть хуетень с полного нуля -
снюсерпанк что-то делает (again)@.beaverzzz потом когда нибудь.
-
снюсерпанк что-то делает (again)
представляю вашему вниманию - говно -
снюсерпанк что-то делает (again)
скора чотобудет -
снюсерпанк игрок+ заявка- STEAM_0:1:224333505
- rsqmr
- DPD
- Государственная
- Ранг игрока+ потребуется мне для доступа к инструментам, которые помогут мне лучше раскрыть или дополнить персонажа, сделать игру более интересной и улучшить рп для игроков дпд и не только. Помощь в создании ролевых ситуаций. Так же что немаловажно - возможность кикать фангеймеров с ситуаций, которые они могут заруинить, и не только.
- Помогаю игрокам в вопросах в оос чатике, занимаюсь маломальским модмейкингом для дбг, так же с одобрения инквизи принимаю участие в перенастройке ганпака.
- последний бан был в ноябре 24 года, перма. Вотчлист имеется, так как недавно вышел из бана.
-
снюсерпанк что-то делает (again)@Круто именно
-
снюсерпанк что-то делает (again)
хуйню сморозил чет
-
Peckerwoods MC | 1% outlaw MC | "We are everything you think we are"я надеюсь у вас не будет как у ничолсона заменки - весь клуб энфорсеров

без негатива -
снюсерпанк что-то делает (again)@Underlord типо того
-
снюсерпанк что-то делает (again)@Underlord доброго андрей. да я не знаю, перерывчик взял. идей нет ни на что
-
снюсерпанк что-то делает (again)@ky9wa почиму бротишко… неумирай
-
снюсерпанк что-то делает (again)@ky9wa ничо пока а ты чо друг
-
снюсерпанк что-то делает (again)александр пистолетов
-
Kruti делать позинги? ноу вей!@.beaverzzz вообще нет
-
Kustik & Strix0FF Fiveseven_NewSborkaчё)
-
Kustik & Strix0FF Fiveseven_NewSborkaпарень, под каждую заменку необязательно новый топик на форуме делать
просто ебани один топик и туда выкладывай, в чём проблема -
Harvest Doctorкогда сски делаешь пожалуйста делай один размер текста

и ник в скобках убирай когда чёт из it вставляешь в сску