Перейти к содержимому
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Collapse

Форум Octothorp Team

ЗОМБАРЬЗ

ЗОМБАРЬ

Заблокирован
Сводка
Сообщений
343
Темы
28
Репосты
0
Группы
0
Подписчики
3
Подписки
0

Сообщений

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • снюсерпанк что-то делает (again)
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    здравствуйте, заберите у шамиля доступ к форуму пожалуйста

    Творчество

  • снюсерпанк что-то делает (again)
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    @Грючка ты блять дима

    Творчество

  • снюсерпанк что-то делает (again)
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    @Круто ну я же сказал говно
    чисто так понял, трайнуть хуетень с полного нуля

    Творчество

  • снюсерпанк что-то делает (again)
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    @.beaverzzz потом когда нибудь.

    Творчество

  • снюсерпанк что-то делает (again)
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    e7d29423-a395-4880-bfe0-59423ca506cc-image.png
    представляю вашему вниманию - говно

    Творчество

  • снюсерпанк что-то делает (again)
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    прь.png
    скора чотобудет

    Творчество

  • снюсерпанк игрок+ заявка
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ
    1. STEAM_0:1:224333505
    2. rsqmr
    3. DPD
    4. Государственная
    5. Ранг игрока+ потребуется мне для доступа к инструментам, которые помогут мне лучше раскрыть или дополнить персонажа, сделать игру более интересной и улучшить рп для игроков дпд и не только. Помощь в создании ролевых ситуаций. Так же что немаловажно - возможность кикать фангеймеров с ситуаций, которые они могут заруинить, и не только.
    6. Помогаю игрокам в вопросах в оос чатике, занимаюсь маломальским модмейкингом для дбг, так же с одобрения инквизи принимаю участие в перенастройке ганпака.
    7. последний бан был в ноябре 24 года, перма. Вотчлист имеется, так как недавно вышел из бана.
    Решенные заявки одобрено

  • снюсерпанк что-то делает (again)
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    @Круто именно

    Творчество

  • снюсерпанк что-то делает (again)
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    88483ea0-ea52-417c-b8b9-a94815b8b795-image.png

    хуйню сморозил чет

    Творчество

  • Peckerwoods MC | 1% outlaw MC | "We are everything you think we are"
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    я надеюсь у вас не будет как у ничолсона заменки - весь клуб энфорсеров 🙂
    без негатива

    Архив архив

  • снюсерпанк что-то делает (again)
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    @Underlord типо того

    Творчество

  • снюсерпанк что-то делает (again)
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    @Underlord доброго андрей. да я не знаю, перерывчик взял. идей нет ни на что

    Творчество

  • снюсерпанк что-то делает (again)
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    @ky9wa почиму бротишко… неумирай

    Творчество

  • снюсерпанк что-то делает (again)
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    @ky9wa ничо пока а ты чо друг

    Творчество

  • снюсерпанк что-то делает (again)
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    александр пистолетов

    Творчество

  • Kruti делать позинги? ноу вей!
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    @.beaverzzz вообще нет

    Творчество

  • Kustik & Strix0FF Fiveseven_NewSborka
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    чё)

    Архив

  • Kustik & Strix0FF Fiveseven_NewSborka
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    парень, под каждую заменку необязательно новый топик на форуме делать
    просто ебани один топик и туда выкладывай, в чём проблема

    Архив

  • Harvest Doctor
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    когда сски делаешь пожалуйста делай один размер текста 🙏
    и ник в скобках убирай когда чёт из it вставляешь в сску

    Архив историй
  • 1 / 1
  • Войти

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы