@MisterMix к костям привязку делать надо в блендере
прицеливание никак не настраивается, так же как и руки. как есть на сервере - так и будет
ЗОМБАРЬ
Сообщений
-
Вопрос о заменках -
снюсерпанк что-то делает (again)потом еще че нить захуячу, хз, может быть, когда нибудь
-
снюсерпанк что-то делает (again)

-
Покаялся в своих грехахsteamid.xyz попробуй
-
как вы делаете модельки на заменки? -
снюсерпанк что-то делает (again)разумеется мне очень важно ваше мнение(нет). не сри мне в топик, чудила и иди с миром
-
снюсерпанк что-то делает (again)ты охуенно прав парень
-
Помогаем новичкаму проголосовавших ЗА вероятно нет должной осведомленности о данной персоне:
мальчишка регулярно орёт в микрофон и ведёт себя крайне неадекватно, впринципе нелицеприятная личность, что может доказать его общение в дсе окто того же самого.
я себя не выставляю как белый и пушистый, я просто вношу ясностьupd: он даже бан на форуме уже получил)))
-
снюсерпанк что-то делает (again)@.beaverzzz не пиши мне в топик пожалуйста
-
СУПРИМ бандабля удалите этот топик
-
снюсерпанк что-то делает (again)

на одинаковый размер картинки похуй, хоть от заменки кайфуйте. -
Разбан -
Гайд на отмычкиёпта ты бы хоть гифку залил для наглядности
-
Jefferson White KR3W / Peckerwood Bootboys /Aryan Brotherhoodмолю вас. сделайте скина у которого на пузе будет набито 1312
пусть он будет без футболки. -
СУПРИМ бандаПользователь @.beaverzzz написал в СУПРИМ банда:
А ты с негативчиком так ко мне?
ну да.
я тебе доверил своё произведение искусства, а ты… -
СУПРИМ банда@.beaverzzz так и знал, сука, так и знал что это стимхэппи. ты злодей. негодяй.
-
СУПРИМ бандая в ахуе
-
снюсерпанк что-то делает (again)

@тотя. дурной у нас, всё его на росгвардию тянет. -
Грючка шоурум@Грючка так твой же топик бля