пожалуй, против данного кандидата
на него недавно была очень забавная жалоба от жучары и космоса, где его по итогу СНЯЛИ С ДОЛЖНОСТИ ИГРОВОГО ПОМОЩНИКА
в той жалобе вполне неплохо так все описано насчет него, а вот и она
ну и от себя добавить хочу, то что человечек, когда был лидером русской братвы на спавне на брокстоне стоял и мгшил со своими участниками прямо в войс и ролевом текстовом чатике, тогда он был игровым помощником
ЗОМБАРЬ
Заблокирован
Сообщений
-
малинка в игровые мастера -
Грючка шоурум@AwesomeCrimer-smd otkazano
-
Грючка шоурум -
Грючка шоурумвы понимаете что только эти два человека пишут в топик грючке… вот вы сволочи же конечно!!! он вещи делает, а его так нагло игнорят, даже лайки не ставят
черти -
It’s Serbia!текста поменьше на ссках…
-
playezКстати говоря, вот этот человечек занимался деанонами)))
против такого человечка в прекраснейшем стаффе октотимы -
Грючка шоурумойойой че это такое грчк
-
ChEnOv Шоурума тебе че ну не хочется чтоли ГОТОВЫЙ вариант уже скинуть?
-
Вопрос по заменке!купи их у роско просто в чем проблема)))
-
ChEnOv Шоурумчет хуйня будто ты под веществами нахуй
-
Volkov organized crime groupкороче все вопросики разрулили, претензий ни у одной из сторон нет

