Жалоба на возможное PG

Создано · 11 Ответы · 491 Просмотры
  • 1. [#] Истории города Доброград
    2. Шепард Джонсон (kidalo)
    3. STEAM_0:1:8414622 (76561197977094973)
    4. Джошуа Гилберт (мужчина с МП-5), другого не знаю.
    5. А также steamID их тоже неизвестны.
    6. Играя за копа, но в гражданской форме я увидел как грабитель прям в открытую выбежал на улицу с МП-5, я изначально растерялся, но потом когда он забежал обратно я вызвал отряд и сам взял форму (надеюсь тут нету Job-Abuse по факту я уже был копом). Увидев напарника я ему сказал, что из той кафешки идет ограбление. Мы попали как раз таки в тот момент когда они спрятали все оружие. Мы как отряд впрыгиваем в магазин светя оружием и крича, чтобы все стали к стенке, но эти два героя решаются не подчинится двум копам с оружием и достают оружие. Один забежав за дверь и обронив целый суповый набор из рук, достает Глок и получает первую свою пулю в голову из-за чего вынужден был отправится в ангар. Второй же с МП-5 забежал за диван и там уже расчехлил свой прибор и на, что тоже получает град пуль из которых одна попадает в голову и после этого он вынужден отправится в ангар чинить свой танк.
    7. Из доказательств видеозапись ниже, а также логи за 29.05.2019 в временном промежутке между 16:00 и 17:00:

P.S - пункты 4,5 проверяются по логам, на число 29.05.2019 в временном промежутке между 16:00 до 17:10, в это время происходит мои первые дамаг/убийства. Также извиняюсь за музыку на заднем плане.

• Я бы не сказал что тут есть Пг(да я тот грабитель в зеленой куртке),так как вы осматривали весь магазин,а он зашел за дверь и использовал ее как укрытие,а Джошуа в этот момент достал оружие,и успел,но вы его застрелили

• В принципе тут нарушений нет. Не прошло достаточного промежутка времени, что-бы посчитать это как ПГ. Вы влетели - они сразу достали стволы - они поплатились за это

• Ответ удален
  • Извини за вопрос не по теме ,но как ты сделал звук выстрелов таким ?

• @rENDY Админ, а разве замена звуков выстрелов не даёт преимущества? Это ведь читерно.

• @KDD каким боком это дает приемущество?)

• Рубрика пять копеек.

Сам посмотрел жалобу и видео, по моему скромному мнению нарушил больше парень с мп, на его кореша с глоком целят и он плюс минус в этот момент достает ствол, но вот его друг видит смерть напарника и тоже пытается достать ствол, ну такое

• @Анро

Здравствуй! 👋 ☺

Хочу сразу ответить на вопрос, PG - тут нет.
    Ситуация поставлена грамотно, всё её участники ничего не нарушили.

Теперь более детальная разборка видео, для того чтобы снять последние подозрения 😉

44f3b074-d689-4f79-9e25-86f2918253fa-image.png
    Когда офицер подходит к магазину, бандиты занимают выгодное положение -

1. Бандит в левом углу спрятался за человеком, что даёт ему возможность выхватить оружие.
    2. Бандит в правом углу спрятался за рамку и плотное стекло.
      Всё видно на скриншоте.

На следующем слайде видно, как офицер проходит в магазин - fbc5d5b5-e3db-4fad-8ff7-ab6ff2bff3bc-image.png

1. Бандит что стоял в левом углу, перебегает к столикам что у правой стороны магазина, занять более удобною позицию.
    2. Бандит из правого угла, не меняет позиции, и остается за плотным стеклом и небольшой рамкой.

Следующий слайд даёт четкий ответ на вопрос, а был ли тут PowerGaming?
    840cbae4-955d-4303-a8c2-e2dd2cda3ad7-image.png

1. Как только офицер полностью заходит в магазин, 1 бандит скрылся из виду, и начал доставать оружие за сиденьем в кафе.
    2. 2 мужчина СРАЗУ ВЫХВАТЫВАЕТ ПУШКУ и поворачивается лицом к офицеру.

И в завершении несколько скриншотов - 1ed0d770-9393-4051-b0d7-e9387e226700-image.png a56f1254-278c-4c69-a653-9387609404fb-image.png
    На первом скриншоте видно, как мужчина мужчина уже выхватил оружие, и произвел 1 выстрел, а после погиб от рук офицера, когда последний выстрелил ему в голову.
    Он ничего не нарушил, ведь в прикрытии был его подельник, который тоже попытался выстрелить, но безуспешно и получил пулю в голову. ( Офицер в данном случаи имел право застрелить подельника, потому как тот, представлял прямую угрозу жизни 2 офицерам, и 2 гражданский лицам находившихся в тот момент, в кафе. Так же, мужчина с ПП, прятался за диваном, который стал помехой обезвредить его.
    Хотелось бы подметить, что ситуация крайне стрессовая, но игроки что участвовали в ней, показали достаточно грамотную отыгровку события.
    ( Бандиты, обдумывали на ходу, как занять выгодные позиции и не дать погибнуть своему персонажу, офицеры что действовали оперативно, ну и собственно гражданские, которые вполне реалистично обыграли данную ситуацию, всячески показывали то, что им страшно и они сдаются ).
    Думаю теперь всё стало ясно, и вопрос более ни у кого не возникнет.
    @Пуська Углубись в этот топик - https://forum.octothorp.team/topic/5776/reskin-effects-and-new-sounds
    Там есть ответы на твои вопросы 😜
    @KDD Звуки, которые слышны на видеозаписи, никак не дают преимущество, они лишь красят, и усиляют атмосферность.

• Arthas закрыл тему

• Arthas пометил тему решенной