Перейти к содержимому

Пока я в бане ,пытаюсь делать позинги (учусь)

Творчество
46 7 1.2k 1

Похожие темы

  • Скрины / Позинги / Референсы [DizzY]

    Творчество
    12
    0 Лайки
    12 Сообщений
    303 Показы
    DizzYD
    @syxekov хз у тебя какие-то проблемы видимо
  • Позинги, и т.д

    Творчество
    44
    43
    7 Лайки
    44 Сообщений
    2k Показы
    FocusF
    Попробуй использовать эти модели у них можно настраивать пальцы - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2845900431
  • мой начинающий позинг

    Творчество
    30
    1
    3 Лайки
    30 Сообщений
    1k Показы
    1
    ну так себе выглядит. лучше юзай аниматор тул а потом подравнивай части тела. ну типо щас оно выглядит стопорно. подпишись на карты и модели не с доброграда ибо они все выглядят УЕБИЩНО. типо вот мой я накидал тут минут за 10 можешь типо в дс мне черкануть я тебе накидаю немного помогу там чем смогу все такое. потенциал есть insomniaky [image: 1776332985731-98e6f65c-8f92-4d0b-9979-5669b45c3587-image.png]
  • Пока я учусь строить ,вы можете наблюдать

    Творчество
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    147 Показы
    Palytch75P
    @Талант Атмосфера имба
  • снюсерпанк что-то делает (again)

    Творчество
    167
    0 Лайки
    167 Сообщений
    17k Показы
    Public EnemyP
    однажды я просил андрея снюсерпанка сделать мне заменку на тони… с одеждой и татуировкой. прошло два или три года. уже познал тонилайф за это время, пока он докуривал свой винстон с кнопкой.