Перейти к содержимому

Пока я в бане ,пытаюсь делать позинги (учусь)

Творчество
46 7 1.2k 1

Похожие темы

  • позинг WW2

    Творчество
    3
    7
    4 Лайки
    3 Сообщений
    107 Показы
    selёdkaS
    @хлебный-Мякиш, спасибо тебе большое. Я всего 1 день занимаюсь позингом, поэтому для меня это очень важно. Учту все недостатки и постараюсь всё исправить уже завтра.
  • Начинаю учиться делать позинги

    Творчество
    23
    2
    4 Лайки
    23 Сообщений
    712 Показы
    churokebuC
    Бро это очень круто! Мне нравится продолжай делать позинги я! Желаю тебе удачи
  • Позинги, и т.д

    Творчество
    44
    43
    7 Лайки
    44 Сообщений
    2k Показы
    FocusF
    Попробуй использовать эти модели у них можно настраивать пальцы - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2845900431
  • Позинг SWAT

    Творчество
    2
    1
    1 Лайки
    2 Сообщений
    417 Показы
    akniA
    Бро, вышло красиво, удачи в творческом направлении!
  • снюсерпанк что-то делает (again)

    Творчество
    167
    0 Лайки
    167 Сообщений
    17k Показы
    Public EnemyP
    однажды я просил андрея снюсерпанка сделать мне заменку на тони… с одеждой и татуировкой. прошло два или три года. уже познал тонилайф за это время, пока он докуривал свой винстон с кнопкой.