Перейти к содержимому

Пока я в бане ,пытаюсь делать позинги (учусь)

Творчество
46 7 1.2k 1

Похожие темы

  • первые позинги от стояковского

    Творчество
    30
    1
    1 Лайки
    30 Сообщений
    769 Показы
    СтояковскийС
    [image: 1781092714336-24b167a5-af1b-4565-9941-fde791e2deec-20bcb0-1-resized.jpg]
  • Учусь делать позинги📸

    Творчество
    14
    1
    3 Лайки
    14 Сообщений
    401 Показы
    NeyzzerN
    [image: 1775498440813-58c3139d-fe37-4b08-9bb6-c30a805b5c84-20f3ab-1.jpg]
  • Моя тема для позингов и тд

    Творчество
    28
    1 Лайки
    28 Сообщений
    790 Показы
    кирашмоукК
    ну как для новичка пойдет, но в этом направлении учиться и учиться
  • мой начинающий позинг

    Творчество
    30
    1
    3 Лайки
    30 Сообщений
    1k Показы
    1
    ну так себе выглядит. лучше юзай аниматор тул а потом подравнивай части тела. ну типо щас оно выглядит стопорно. подпишись на карты и модели не с доброграда ибо они все выглядят УЕБИЩНО. типо вот мой я накидал тут минут за 10 можешь типо в дс мне черкануть я тебе накидаю немного помогу там чем смогу все такое. потенциал есть insomniaky [image: 1776332985731-98e6f65c-8f92-4d0b-9979-5669b45c3587-image.png]
  • Kruti делать позинги? ноу вей!

    Творчество
    27
    0 Лайки
    27 Сообщений
    1k Показы
    .beaverzzz.
    @snuserpunk А-э ну на нет и суда нету, привет кстати