Перейти к содержимому

Пока я в бане ,пытаюсь делать позинги (учусь)

Творчество
46 7 1.2k 1

Похожие темы

  • позинг WW2

    Творчество
    3
    7
    4 Лайки
    3 Сообщений
    107 Показы
    selёdkaS
    @хлебный-Мякиш, спасибо тебе большое. Я всего 1 день занимаюсь позингом, поэтому для меня это очень важно. Учту все недостатки и постараюсь всё исправить уже завтра.
  • Скрины / Позинги / Референсы [DizzY]

    Творчество
    12
    0 Лайки
    12 Сообщений
    303 Показы
    DizzYD
    @syxekov хз у тебя какие-то проблемы видимо
  • Работки, позинги, приколы

    Творчество
    57
    2 Лайки
    57 Сообщений
    2k Показы
    ГрючкаГ
    @Lima идея оч крутая, сам хотел такую же тему сделать из TITP. Ставлю лося
  • позинг с небольшим сцен билдом

    Творчество
    4
    1
    3 Лайки
    4 Сообщений
    138 Показы
    MobsterVPopsterM
    @Твой-любимец ну тогда я за
  • снюсерпанк что-то делает (again)

    Творчество
    167
    0 Лайки
    167 Сообщений
    17k Показы
    Public EnemyP
    однажды я просил андрея снюсерпанка сделать мне заменку на тони… с одеждой и татуировкой. прошло два или три года. уже познал тонилайф за это время, пока он докуривал свой винстон с кнопкой.