Перейти к содержимому

Пока я в бане ,пытаюсь делать позинги (учусь)

Творчество
46 7 1.2k 1

Похожие темы

  • Первый позинг

    Творчество
    7
    1
    5 Лайки
    7 Сообщений
    136 Показы
    HertForCornerH
    https://forum.octothorp.team/post/66055
  • позинг WW2

    Творчество
    3
    7
    4 Лайки
    3 Сообщений
    107 Показы
    selёdkaS
    @хлебный-Мякиш, спасибо тебе большое. Я всего 1 день занимаюсь позингом, поэтому для меня это очень важно. Учту все недостатки и постараюсь всё исправить уже завтра.
  • Начинаю учиться делать позинги

    Творчество
    23
    2
    4 Лайки
    23 Сообщений
    714 Показы
    churokebuC
    Бро это очень круто! Мне нравится продолжай делать позинги я! Желаю тебе удачи
  • Позинги от Ilyasikdum

    Творчество
    14
    1
    6 Лайки
    14 Сообщений
    748 Показы
    IlyasikdumI
    @Saul-Goodman Спасибо большое, буду придерживаться совету.
  • Позинг SWAT

    Творчество
    2
    1
    1 Лайки
    2 Сообщений
    417 Показы
    akniA
    Бро, вышло красиво, удачи в творческом направлении!