Skip to content

Бан на год (fungame)

Не решенные На снятие наказания
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: (ник перса за которого получил бан уже не помню, могу лишь сказать, что оно было Иранского происхождения), основной никнейм - Джонни Техас
    2. Твой SteamID : STEAM_0:1:196233843
    3. Твои контакты для связи : shmuuk (discord)
    4. roobys
    5. https://imgur.com/a/i0J6KDk
    6. Дата и время произошедшего : 23.04.2024 20:00-21:00
    7. После привычного отыгрыша за своего рэднека Джонни Техаса, я решил разнообразить геймплей, и создал персонажа, который был иранцем, в одной из токарней познакомился с двумя выходцами из ближнего востока, палестинцами, там мы с ними сошлись на национальной и религиозной почве, после того как они приобрели в токарне всё, что им нужно, меня пригласили в их квартирку на Бравери, в квартире играла арабская музыка, по началу все было довольно здорово, и дружно, после этого, я предложил ребятам украсить интерьер, и мы повесили в квартире флаги Ирана, и Палестинского движения ХАМАС , т.к ребята были выходцами из Палестины, и по словам одного из ребят, один из них совсем недавно вернулся оттуда с войны (чуть позже мне написал zeeke, по поводу флага ХАМАС, и сказал, что это нарушение, и то, что он обратился к администратору, чтобы со мной разобрались), позже, один из тех ребят, в чьей квартире я был зачем-то начал звонить в экстренные службы, и как-то всячески зазывать их в квартиру, я его реально знал от силы минут 20, и сказал, что так делать нельзя, это ошибка, и сказал, что нам нужно сматываться отсюда. Он меня не послушал, и начал переворачивать мебель и тд. , тем самым, создавать оборону квартиры, то есть позвонил он как раз с этой целью, зазвать к нам правоохранительные органы, позже мэр начал писать антирелигиозные высказывания в сторону исламской веры (я изначально подчеркну, что не являюсь приверженцем ислама, и все мои дальнейшие высказывания были лишь отыгровкой в данной ситуации), причем выражался он довольно жестко, не стесняясь в подборе выражений, используя ненормативную лексику. Уже сейчас опираясь на жалобу того самого мэра, которую я обнаружил на форуме, я понимаю, что он это все написал уже после того, как один из моих “новых приятелей” написал что-то в экстренные службы, на тот момент я думал, что мэр написал это без причины, поэтому тогда у нас зародилась идея устроить что-то, что заставит мэра и саму общественность обратить на нас внимание, мы хотели как-то отстоять права мусульман. Большая удача, мой напарник увидел мэра, который прогуливался прямо напротив наших окон, после чего расстрелял его, это было неожиданно… После этого, естественно, начался штурм квартиры, в который мы находились. roobys, который собственно и выдал мне наказание, и занимался этой ситуацией в целом, спрашивал у меня в админ зоне “почему вы не сдались спецназу, вы уже выполнили вашу задачу, убив мэра”, я сказал, что пытался договориться с полицией, и провести переговоры, чтобы они дали нам зеленый коридор, но полиция нам отказала, и начала штурм. Сейчас я понимаю, что лучшим исходом было сдаться, или даже ливнуть из игры (даже за это я получил бы срок бана меньше, чем тот, с которым я столкнулся), но буду откровенен, тогда я об этом не подумал, и крикнул полиции на их требования сдаться : “Настоящий шахид никогда не сдается”, или что-то типа того, я сказал так просто потому, что уже действительно не видел перспективы о том, чтоб сдаться, все зашло слишком далеко, снайпера заняли крышу, спецназ начал беспрерывный огонь в окна, подобраться к ним и не умереть уже было невозможно. Да, я переборщил со словами, все реально походило на то, что мы будто были исламскими террористами, на это указывали наши лозунги, мы сами загнали себя в такую ситуацию, и я считаю, что бан выдан справедливо, но мне просто обидно, что я попал в такую ситуацию абсолютно глупо, и косвенно пострадал от людей, с которыми был на тот момент в квартире, которые нарушили огромное кол-во правил, это была моя главная ошибка, и сейчас я понимаю, что никогда так больше не поступлю, я буквально никому не нанес вреда даже при штурме, как мне кажется, потому что в конечном итоге, после того, как нас забросали дымовыми и слеповыми, я лишь палил вслепую, забился где-то в углу туалета, и погиб от гранаты, которая в меня прилетела. Сейчас после недели бана, как бы это смешно не звучало, я жалею о том, что создал этого гребанного иранца, и я скучаю по своему основному персонажу Джонни Техасу, по своему ранчо, и самому Доброграду)
      Я не прошу разбана, потому что нарушения с моей стороны определенно БЫЛИ, и я это признаю, но искренне хочу заявить, что я оказался не в том месте, и не в то время, в плохой компании, сейчас же я просто лишь надеюсь на снисходительность со стороны администраторов, и смягчение моего наказания, я человек с большим опытом ролеплея, и понимаю, что могу приносить проекту больше положительных вещей, чем отрицательных, и + ко всему, самому кайфовать от самой игры на Доброграде. Для меня реально позорно было получить бан за FunGame, потому что это вообще не в моем стиле, я обычно отыгрываю и стараюсь подходить ко всем игровым ситуациям серьезно. В заключении хочу сказать еще раз, что я безумно жалею о том, что натворил, и что опустился до такого уровня, что улетаю в бан наряду с тотальными нарушителями. Надеюсь на понимание!
    8. Лишь логи, в целом больше ничего предоставить не могу.
    9. Да. ознакомился.
  • Нифига себе, такой рассказ надо записать в мировую класику литературы

    Изя в шоке

  • @RHS да вся эта ситуация просто сюр

  • кста робус то больше не админ

  • Прошу кого-нибудь все же проверить мою заявку, так как заявку мэра из этой же ситуации уже разобрали, надеюсь на ваше понимание и оперативность 🙂

Похожие темы