Skip to content

На снятие наказания

Закрыта Решенные На снятие наказания
  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Тодд Алквист
    Твой SteamID: STEAM_0:1:589232270
    Твои контакты для связи:
    Discord: zvfx0
    Почта: [email protected]
    Ник участника команды, забанивший меня: Karasik
    Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки): https://imgur.com/a/Dul3ahe
    Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 22:43:02 по МСК
    Мой “друг” просто умолял меня грохнуть пару копов и его друга. Я очень сожалею что так поступил, ибо поддался его манипуляциям. Я понимаю что виноват сам и беру на себя полную ответственность. Моя причина бана МассФК. Я очень сожалею, и обещаю что такого больше не будет.
    Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания): Я бы хотел снова обыгрывать муниципал, но уже со свежей головой, и максимально реалистично, как это можно. Хочу внести вклад в развитие ДБГ в плане хорошего общества. А так же отыгрывать “особые” РП ситуации. Например варка наркотиков. В прошлом, мой “босс” хотел написать квенту с варкой мета, и я не знаю написал ли он её, или нет, но в то время я отыгрывал варщика, и очень хорошо его играл. Так же планирую ( если конечно разбарят) написать квенту на копа, и пройти набор. Честно говоря, в моих мыслях было обойти, но я не стал. Насчёт разбана только через год: Честно говоря не помню сколько недель или месяцев прошло после бана, но если не будет исключения или же просто не подойдёт по критериям, я все пойму. Как говорится: сам виноват
    Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда 😞 -
    Да, ознакомлен.

  • Нет причин для амнистии.

  • TekoyT Tekoy has marked this topic as solved
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему

Похожие темы

  • Заявка на снятие перманентной блокировки.

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    8
    -9 Голоса
    8 Сообщения
    249 Просмотры
    VONDIKV

    Отлично помню твою ситуацию и то, как ты себя вёл перед блокировкой. Твоё поведение можно скорее описать как неловкую попытку троллинга, а не “не услышал”, “не понял”. Все подробности уже были описаны в твоей же жалобе на старом форуме - https://forum2023.octothorp.team/topic/5554/perma-by-vondik/12

    Там же Кирилл чётко описал нашу позицию по обходам и записям РДМов. Сначала распространять такие записи, а потом от них открещиваться и просить разбана - очень странно. Раз ты это выкладывал, значит поддерживал, а сейчас, когда как-то посрался с товарищами, решил, что можно переобуться и снова играть на сервере. Есть также некоторые факторы, которые заставляют меня усомниться в том, что блокировку ты обходил единожды.

    Теперь по поводу самого разбана. Начнём с того, что в этот раз ты его не получишь, как минимум потому, что выход из пермаментной блокировки в принципе возможен не раньше, чем через год с момента получения бана. Если в старых обстоятельствах ты мог спокойно претендовать на разбан, то после участия в деятельности обходчиков и РДМах - ситуация для тебя усугубилась. Никто не заставлял тебя этим заниматься, а значит ответственность тут полностью лежит на твоих плечах.

    Если ты в течении следующих 5 месяцев не будешь участвовать в деятельности обходчиков, будешь проявлять хотя бы какую-то активность на наших площадках и работать над улучшением репутации, то мы будем готовы обсудить снятие блокировки. Раньше этого срока ты сможешь обсудить разбан только в случае, если будет объявлена общая амнистия.

  • Неправомерная выдача наказания|Получил запрет просто так.

    Не решенные На снятие наказания
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    32 Просмотры
    Нет ответов
  • 4 Голоса
    5 Сообщения
    142 Просмотры
    VONDIKV

    Снимем блокировку

  • Заявка на разбан за случайный фрикилл

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    87 Просмотры
    p0werP

    у тебя имеется активный вотчлист за нарушение правила FK, ты совершил его повторно в ситуации по жалобе, иного выхода кроме как блокировка нет
    отклонено

  • наказание за госов

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    7
    2 Голоса
    7 Сообщения
    187 Просмотры
    VONDIKV

    Снимем запрет под вотчлист