ЧВК ЛОТУСА

Закрыта Решенные Криминальные формирования

Похожие темы

  • Раздел "Обсуждения"

    Закрыта Решенные Предложения (Social Team)
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    567 Просмотры
    Отклонено.

    Для обсуждения разных тем у нас есть дискорд-сервер.

  • Заявка в ролевые редакторы 🐱

    Закрыта Решенные В ролевые редакторы
    3
    23 Голоса
    3 Сообщения
    532 Просмотры

    Не прошел, отказ.

  • Запрос игровых текстур | Одобренная квента

    Закрыта Решенные Игровые запросы
    3
    2 Голоса
    3 Сообщения
    1k Просмотры

    Поменяй квенту в течение недели, поскольку СТАРС закрыт, и играть концепт хотлайна запрещено. Не поменяешь - квента в отклонение. Пока отклонено.

  • Крашнуло сервер

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    36 Просмотры

    отклонено, не вижу доказательств в логах

  • Не кинул ролл, убил механом

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    147 Просмотры

    Странно видеть, что ты бегаешь за профессию Гражданина, играя собаку, имея лишь модель собаки и измененное имя. Для игры собаки есть определенная профессия - K9, которую может выдать любой администратор. Она тебе дает возможность поставить кличку, выбрать модель. В твой скроллбар появляется специальный свеп, с помощью которого можно как гавкать, так и кусать людей, тем самым обездвиживать их на некоторое время. А то я видел скриншот, на котором ты то ли деньги в банкомат положить хочешь, то ли еще что-то, утверждать не буду. Но это выглядело смешно.

    Теперь к сути жалобы. Активная ситуация, происходит настоящая бойня, человека начинает зажимать полиция, идет стрельба. Ты же, будучи за собаку, остаешься на месте, игнорируя все эти громкие звуки и прочее. А потом и вообще решаешься напасть на вооруженного человека, который итак держит тебя на прицеле, находясь от тебя на определенном расстоянии. Неудивительно, что его реакцией на твое действие будет стрельба по тебе. Тут даже ролл не требуется. Если бы ты был в механ профессии К9, то возможно у тебя и получилось что-то сделать свепом, естественно после краткой отыгровки нападения в /me. Еще, как я понимаю, эта ситуация по итогу итак была откачена, поэтому особого смысла эта жалоба не составляет.

    Жалоба отклонена. Нарушений со стороны игрока не наблюдается.