Двери и полиция

• Всем привет!
    Сегодня я хочу предложить одну идею

И так, начнём. Я хочу добавить такую фичу что бы после взлома двери на двери показывалось что она взломана.(Если пресмотреться на G). Работать будет только с полицеей.

Как это будет выглядеть?

Когда ты пресматриваншься то на двери будет написанно “дверь была взломана отмычками”

И ещё кое что для этого

Также я предлагаю добавить в круг взаимодействий (который на е) взять отпечатки с двери и их надо положить в анализатор и он покажет кто взломал дверь

• Рябят если что я не могу посмотреть была ли эта тема или нет, как я пишу с телефона, а историю не грузит.

• Я ЗА, но с дополнением что нужно зажать кнопкой E на дверь, выбрать пункт “Проверить дверь”. После 10 секунд проверки, в чат пишется что дверь была взломана.

• Я За! Но я считаю что взлом должны видеть все, только гражданские его будут выявлять дольше, чем полицейские.

• @elorkin Почему обычный человек не может понять,взломана ли дверь?Замок же сломан по идее.
    Нейтрален

• Игрок Платтсбурга

Я за, но гражданские слепые и не могут увидеть что дверь взломана?
    Про анализатор лишнее, как полиция узнает взломщика когда взломщик даже не прикасается к двери руками?,тем более если взломщик не тупой он будет работать в перчатках.

• Игровой мастер

@Delpando
    После вскрытия замка отмычками остаются следующие следы:

• Затрудненное вставление ключа в замочную скважину;
    • По краю скважины замка будут видны соскобы металла;
    • Направляющая для ключа будет изогнута или шататься;
    • На штырях и нижних краях сувальд будут видны царапины;

Замок при этом будет в исправном состоянии.

• @Mikvoin Как минимум,можно разрешить игрокам проверять дверь и замок,только дольше,чем полиции, и если добавят сломанные отмычки,можно будет найти их или их остатки, и вызвать полицию.

• @Chiki-Bak ну вобщето прикасается, что бы открыть дверь надо прикоснуться.

• Игрок Платтсбурга

@elorkin Эту ручку двери вечно открывают и там куча отпечаток которых не разобрать .

• 1.Если уж делать систему,то надо делать не на “Отъе*ись”,а продумать идею.Например: Что бы проверить был ли взломан замок,нужно позвать медика,после он проведет “Обыск” замочной скважины,зажав “Е” на двери.После таких действий,будет показано что дверь была взломана.

2.Написано выше

3.Что бы можно было так делать,нужно тогда хотя бы добавить перчатки,защищающие от холода/оставления отпечатков.Но кто то спросит: “Бро,это лишний механ,это можно обыграть”.Да,отвечу я,но как иначе с такой системой,взломщику обезопасить себя?Спамить офицерам в /looc чате,мол “[LOOC]ДА ЧТО ВЫ БЛ**” ДЕЛАЕТЕ ИДИОТЫ С***,Я ВСЕ ЭМОУТАМИ ОБЫГРАЛ БЛ**!!!"?Нет конечно!
    Кто то скажет:“Вызови админа и дело с концом”,да,но как бы нет.Часто бывает,что админы очень загружены и при их вызове,приходится ждать достаточно большое время.За это время взломщика уже арестуют,а офицер выйдет с сервера по делам и в конце получит “Бан за FreeArest”.Ведь как они могли проверить писал ли он эмоуты или нет?

• Игрок Платтсбурга

@GreeNа Чтобы проверить был ли взломан замок нужен медик?

• @Chiki-Bak медик,aka Детектив,aka Суд.Мед.Эксперт.Ведь очень часто его зовут по вызовам например:“Требуется 10-70 Полиц.Медик, 10-20 Джефферсон 3.У нас тут труп,нужно снять отпечатки с тела и собрать. Нужный материал.Так же провести осмотр дома и снять отпечатки с дверей/сдвинутых предметов и тому подобном”

• то есть чтобы понять что замок сломан нужны особые навыки? странно как-то.

• @GreeNа медик умеет проверять взломанна-ли дверь? Таких тупых предложений я еще не видел🤦

• @exe Окей,предложи что либо другое тогда.Критикуешь-предлагай хотя бы,а не выеживайся тут

• За. Но все же считаю, что и гражданские вполне могут определить, взломан ли замок, пусть и с большим временем

• Лично я За это добавит больше РП (на мое мнение)

• Админ Доброграда

ждет систему персонажей чтобы это отыграть

• @GreeNа это должен делать точно не медик, то что предложил чел, уже и так выглядит не плохо. Тебе не стоит его поправлять, потому что ты этого не умеешь.🤷