Ник Бэйфорд.

Создано · 8 Ответы · 386 Просмотры
  • Ответ удален
  • Могу высказать свое мнение, в отношение графического наполнения:
    Зачем 5 особо не отличающихся позингов? А так же почему в главе с внешностью он стоит затылком к читателю квенты?

• Ответ удален
  • Ответ удален
  • Хорошая квента. Написана “сухо”, но по факту. По поводу графического наполнения: Позинги действительно однообразные и все как один - тёмные☹, ещё заметил одну неприятную для глаз вещь - это отсутствие пробела между точкой и началом нового предложения, советую исправить (может быть я просто придираюсь, не сердись).☺ ✌

• Квенты… на Платтсбурге. 💀

• Кто будет за тебя пробелы между словами и точками ставить?Кто?Покажи мне на него пальцем! А вообще - так никто не оставляет, вот эти штучки.

большая картинка

• Ты в названии клана якудза ошибку допустил.

картинка поменбше…

• Ни слова о его семье, только то что они продавали чай и что они - миссис и мистер Бэйфорд.
    • Отдали сына на попечение, не попытавшись отдать долг - хорошие родители.
    • Я не нашел ссылок или статей про клан Курихара. Это выдуманный клан?
    • Так он ОЧЕНЬ смышленый или все-таки не очень, потому что точные науки ему давались с трудом? Попытка сделать персонажа ОЧЕНЬ смышленым, но не совсем, чтобы OP-персонажа не создавать.
    • А до пятнадцати лет он в тайге жил? Как он вообще за три года адаптировался к людям, если 15 лет до этого в городе ни разу не бывал? Социализация - это коварно…
    • Благодаря его смышлености он смог поступить в Кембридж, снять себе жилье и иметь постоянный заработок, чтобы оплачивать съемную квартиру и кушать. Вот это я понимаю смышленость - соло для меня!
    • Обучение в Кембридже платное и стоит около 10 тысячи фунтов стерлинга за один учебный год на гуманитарные направления. А, и как ты там проучился до 25 лет, если обучение не занимает более 3 лет?
    • Живя в Токио, рассказывал о жизни в Токио. А другие люди не жили в Токио, или твоя жизнь была гораздо интереснее их? Это как рассказывать капитану первого ранга о том, как классно в море.
    • Глава “Переезд” резко кидает нас на повествование от другого лица. Спасибо за пояснение о жизни в Нью-Йорке, о Полицейском департаменте и о пожарной академии, было очень вкусн… ой, интересно! А о мотивах переезда не расскажешь? Нет? Ладно,

ведь все равно отказано. И раз уж это раздел Платтсбург - переписать с нуля в другой теме. See ya!

• kadz1cy пометил тему решенной

• Sighty переместил тему из Квенты в Отклонённые квенты