Заявка на разбан

• 1.История Доброграда
    2. Дементр фон Херштейн
    3. STEAM_0:0:69680223
    4. Console
    5.Permament, причина: do razborok(na forum)
    6.Играл я себе спокойно и тут вдруг меня начинают рейдить менты я дал им чуток отпора, и тут(суки проклятые)мне отключают свет.Света не было минут 5-15,мне дали свет,после сия проклятого действия нашего ЖКХ,я захожу на сервер, и мне высвечивается бан.
    7.Честно говоря хуй знает что здесь писать,так как не знаю за что даже был забанен.Для начало попрошу объяснить мне за что меня забанили,а дальше давайте разбираться в ситуации
    https://cdn.discordapp.com/attachments/257606283643846657/515651093187919873/unknown.png

• Octothorp Team

Забанил по репорту @neRUSSKE, насколько помню, поэтому пусть он объяснит ситуацию

• @chelog А в чем заключался репорт? Можно ли его посмотреть?

• Игрок Платтсбурга

@Dementr Изначально когда я тебя грабил, ты отходил в стороны и не давал себя обыскать, говоря “НЕНАДО” “Я ещё хочу жить” и в итоге писал своему дружку в В стиме чтоб пришёл, твой друг заранее достал оружие, пришёл, и как я в его стрельнул, ты сразу поскакал и достал оружие и убил меня PG + FEAR RP + VOIP , Потом через время вы начали меня в 4 избивать на улице с 1 каким-то человеком и бомжом, я чуть не умер, потом твой друг опять подошёл ко мне и начал меня избивать и ты подошёл и начал ему помогать, в итоге чтоб отомстить после 2 раз когда я был при смерти, я купил стероиды и пошёл драться с твоей подругой в итоге я её убил с кулаков и начал прятать тело, подходишь ты с какой-то инфой где мы дрались и т.д. достаёшь глок и убиваешь меня. Через 10 - 20м я становлюсь копом и просто хожу патрулирую, услышал как из твоего дома идёт стрельба с Мак 10, пришёл, сказал открыть дверь, услышал только “Иди-те нахуй” я позвал полицейского чтоб штурмовать твой дом, выбиваем первую дверь, летит очередь с мак 10 в меня, но я выжил, я стреляю по тебе, ты при смерти (как я понял) и ты ливаешь, заходишь на сервер, видишь что я тебя жду и опять ливаешь, заходишь опять через 5м и тебя банят в итоге ты нарушил PG + NRP + LEAVERP + VOIP + FRP

• Редактор форума

Против разбана ,твое поведение на сервере просто ужасно , мягко говоря , а в заявке я вообще не видел раскаяния , лишь брань .

• @nerusske VOIP можно объяснить тем что мы всегда говорим друг другу куда идем.PG как такового я не вижу,так как по тебе открыли огонь ты отвлекся,я в это время достал оружие,и мы вдвоем убили тебя,на счет FearRp могу сказать что на тот момент я отыгрывал напуганного человека,который боится за свою жизнь.Драку инициировал ты первый,тем самым что обозвал моего друга,и ударил его,люди поняли что это не справедливо и начали бить тебя тоже.Максимум что я признаю это LeaveRp и то из-за ебаного ЖКХ.
    P.S. Я не заходил на сервер и не видел что ты меня ждешь.

• Octothorp Team

@dementr Ах да, ты на тот момент был в вочлисте за voip + возможно wh. Поэтому я выдал бан не сомневаясь. Пусть решит администрация

• Редактор Доброграда

Бан будет сокращен до 1 месяца. Подучи правила, и не ври администрации.

• @rendy Правила подучу,а администрации я и так не вру,спасибо.

• Бот

rENDY закрыл тему

Закрыто