Заявка на снятие бана.

Создано · 5 Ответы · 357 Просмотры
  • Название сервера - Старый Доброград.
    Твой ник - Эмси Холокост (на самом деле, я новый игрок на сервере, по-этому я не смог запомнить свой никнейм, но я его вроде бы менял на этот, но вроде не ходил в “Укромное место”).
    Твой Steam ID - STEAM_0:1:441773591
    Ник администратора - Корделл Барксдэйл.
    Срок и причина бана - 1 день / Ознакомься с правилами, пожалуйста.
    Описание ситуации - Зашёл на сервер, увидел парня, тыкнул в него пальцем, в итоге он меня оскорбил, я тыкнул ещё раз, потом он меня ударил 2 раза, я ударил в ответ, после чего он сказал “Оооо парень, ты нарвался” и начал писать что-то в чат, в течении минуты я получил бан.
    Причина для снятия наказания - Особо веской причины нет, но всё же, обещаю, что такого больше повторится.

• @mc-holocaust видел ситуацию со стороны, было это не совсем так, как ты описал. На самом деле твой персонаж на корточках сидел на ступеньках метро, администратор играл роль грубоватого и от части агрессивного чернокожего, его персонаж несколько раз спрашивает тебя, зачем ты смотришь на него, угрожает вызвать полицию. Тогда ты действительно вел себя странно и это было на протяжении около 2-х минут. Тогда, после всех вопросов и угроз, ты подошел к нему, он вполне обоснованно нанес удар, ты молча начал бить в ответ. Считаю, бан все же слишком резкая мера пресечения в такой ситуации. Скоро он должен ответить тебе.

• Полностью согласен с Вами, осознаю свою вину.
    Буду ждать!

• Привет, забанил я тебя просто за NonRP, бегал, дурачился, тыкал пальцем, а потом просто начал колотить кулачками мое лицо. В разбане откажу, ибо срок маленький, как раз, успеешь ознакомиться с правилами нашего сервера.

• Bleenman закрыл тему