Заявка на возмещение ущерба.

Создано · 8 Ответы · 507 Просмотры
    1. Новый Доброград
    2. STEAM_0:1:99607754
    3. Светозар Преображенский
    4. Дело было так. В то время как я строил офис для своей организации,ко мне подошел чувак и начал грабить,ну я встал к стене. Пока он меня обыскивал,я свернул игру и посмотрел пишется у меня демка или нет. Развернув игру я увидел себя уже мертвым. Обосновал он это тем,что я перекинул деньги (или еще что-то) из куртки в джинсы во время ограбления ( Хз правда это или нет,просто у меня не разворачивается игра с первого раза,надо подвигать и пощелкать мышкой,чтобы она развернулась,возможно я что-то задел ). ладно,на это насрать,но когда я хотел вернутся за машиной ( она стояла достаточно далеко от НЛР зоны ) этот чувак подошел ко мне и почти молча убил ( Он там что-то невнятное пробубнил. На разборках он сказал,что убил меня за НЛР ). Уже во второй раз,обойдя НЛР зону я подошел к машине и увидел,что он прострелил все 4 колеса ( позже он это обосновал тем,что ему захотелось это сделать,других причин у него на это не было ) В общем можете ли вы перевести мне денюжку на счет в банке или как-нибудь восстановить колеса? Потому что он вроде спустил их после того,как убил меня второй раз. Да и в любом случае,какого фига он вообще расстрелял машину? Откуда он знает чья она? Как я уже говорил,единственной мотивацией на это было только его желание.

(Свидетелем всех этих слов является Big Baby Tape,который кстати его и забанил.)

Скриншот бана этого “умного” человека.
    alt text

• Ну что там?

• Уточню подробности и отпишу.

• Чувак просто пришел, увидел тебя, убил.
    Ban reason: Typo bandit

• @quillin Я конечно не хочу заебывать,но мне нужна целая машинка,потому что без нее я как без ног,играть будет очень не комфортно.

• @пушёк уточнил у администратора, скоро выдам.

• quillin закрыл тему