Skip to content

Заявка на разблокировку перманентного бана

Закрыта Решенные На снятие наказания
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - Миротворец. ; Майлз Грей
    2. Твой SteamID - STEAM_0:1:552018276
    3. Твои контакты для связи - katze5186
    4. Ник участника команды, который выдал наказание - Console
    5. Вид наказания - https://i.imgur.com/YelUrN8.png
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) - 02.03.2024 - 20:50
    7. Описание ситуации - Я зашёл на Доброград вместе со своим лучшим другом на сервер, перед этим обсудили что мы будем делать, в моменте у меня появилась забавная идея - рдм доброграда, мы достали пушки из хранилища, нашли толпу людей и в этой толпе заметили одного из наших давних знакомых, мы позвали его в сторонку и не говоря что мы будем делать, просто попрощались с ним, достали огнестрельное оружие и расстреляли 5-6 человек без причин, после улетели в перманентный бан, если честно, мы просто наигрались и считали что мы больше не вернёмся на сервер, но на тот момент мы ни о чём и ни чем не думали и просто смеялись и считали что это было весело.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) - MassFK (Permanently) - Я очень хочу вернуться на Доброград и играть с друзьями как раньше мы и играли, ибо других серверов с такими же интересными системами и качеством рп - не найти, я ни разу не обходил и не пытался обойти блокировку. Мои планы на игру после разбана - стремление к улучшению качества рп на сервере, помощь новичкам освоиться на сервере и по возможности научить их чему-то что я знаю, я как и другие ребята могу и хочу вложить своё время в сервер, что я и делал раньше до момента блокировки, устраивать интересные рп-ситуации, строить классные постройки для отыгровки разных персонажей которые могут мне взбрести в голову, заниматься бизнесом как раньше и во общем-то наслаждаться игрой на сервере и не портить её другим. (готов пойти почти на любые условия лишь бы вновь появиться и играть на Доброграде)
    9. Доказательства - https://i.imgur.com/YelUrN8.png
    10. Ознакомлен.
  • Идея заРДМить сервер и спустя месяц подать на разбан - действительно очень забавная! Жаль, что у нас в условиях разбана вполне чётко прописано, что если блокировка пермаментная - то снять её можно минимум через год
    Отклонено

  • VONDIKV VONDIK выбрал решение

Похожие темы