Заявка на разбан

• 1.Новый Доброград
    2.Нацуки Некстон
    3.STEAM_0:1:126124562
    4.Daes
    6.21.11.2018 20:30 на 2 недели
    7.Произошло ДТП, перед мной бегали гражданские, и получилось так что я одного задамажил, нас задержали и без протоколов ничего затолкнули в машину и мы поехали, в допросной и на входе в ПУ ору ему “Я кушать хочу, умираю!!!” происходит игнор, и так пока у меня не срабатывает капсуль в жопе, я достаю MAC-10 и расстреливаю его нахер, понимаю что перегнул палку, но и полицейский non-rpшил
    8.Да я перегнул палку, капсуль рванул, так сказать 😄 прошу разбана или сокращение до 5-7 дней… К тому-же пол сервера встало за меня после моего бана

• Эм, отреагировал нарушением на нарушение,фри килл,пг и т.д.
    Серьезно? Сократить? Да ты радоваться должен,что тебе две недели дали.

Против разбана

UPD
    Кстати да,что-то ты очень часто по банам прогуливаешься.

• Админ Доброграда

Слишком уж часто ты в банах бываеш дружок. (На данный момент забанен на старом https://forum.octothorp.team/topic/882/заявка-на-разбан ).

Против разбана.

• Игрок Платтсбурга

Начнем с того когда ты меня сбил и не спросив ничего все ли в порядке ты просто уехал. Далее еще одно ДТП ты сбил гражданина я подошел и сказал " Стоять " вместо этого ты начинаешь уезжать и мы стреляли по колесам. Всё рп я хотел отыграть в допросной обыск, оформление, занесение в базу данных, фотка преступника но ты достаешь свой мак 10 в ПУ и расстреливаешь меня. Убийство это крайняя мера, в здании было много полиции но ты не испугался. К тому же я закрыл двери в газели по рп но ты чудом вышел. Вообще не вижу чтобы ты как-то осознал нарушение и еще смеешься.
    ПРОТИВ

• ты игноривал мои слова " я умираю", насколько я знаю слоган полиции to protect and serve
    а ты хотел что-бы я сдох по твоему игнору

• Игрок Платтсбурга

@natsuki Я тебе написал " Выйдешь и покушаешь ", или по твоему я должен был с тобой пойти в столовую и накормить тебя? К тому же система восполняет голод когда ты попадаешь тюрьму.

• Куратор OctoGames

@Natsuki Я думаю если бы ты хотел закончить ту рп ситуацию, ты бы не просил его тебя накормить и не достал бы MAC-10, а спокойно выслушал полицейского и отправился в тюрьму.

Против разбана

• Ст. админ Доброграда

Бан получен заслужено , две недели за такое действие , очень мало . Тебе уже не раз прилетал он , видимо до тебя не доходит . Во время наказание , у тебя есть достаточно времени что-бы обдумать свои поступки .

• Бот

Sighty закрыл тему

Закрыто